1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проиграл «Динамо» впервые с 2018 года

0

«Зенит» проиграл «Динамо» впервые с 2018 года

«Динамо» обыграло «Зенит» (1:0) в матче 5-го тура РПЛ.

Петербуржцы проиграли «Динамо» впервые с октября 2018 года (0:1).

После этого «Зенит» трижды обыграл москвичей в рамках РПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех адекватных с победой Динамо!👍🏻
ОтветVkleto4ku
Всех адекватных с победой Динамо!👍🏻
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
За Зенит же болеют как-то и ничего
Пофиг что проиграли, это ничего не решает на дистанции, травма Дриусси куда хуже..
Динамо, я люблю тебя!!
Ответprorva77
Динамо, я люблю тебя!!
А Шунин у вас всегда такой бешеный ?
А Шунин у вас всегда такой бешеный ?
По молодости нет, он только с возрастом нормально раскрылся.
Топклуб европейского уровня к ЛЧ готов.
Ответbevooch
Топклуб европейского уровня к ЛЧ готов.
Просто посмотрите на эту хрень... Это что радуется что выбыли ключевого игрока из Зенита, и теперь ему будет сложнее.
Что за ущербные черти...
Ответcrazyspb
Просто посмотрите на эту хрень... Это что радуется что выбыли ключевого игрока из Зенита, и теперь ему будет сложнее. Что за ущербные черти...
Вашего игрока не кто не ломал, все радуются что денежный мешок проиграл
Банана - банана мама! Укатало кабинетчиков Динамо
Город над вольной, не ной...
Схватка великих российских тренеров.Грузите в штрафную против Не выходите из автобуса.
Очень уверенно Динамо смотрится, без суеты, им бы еще игрока уровня Малкома/Влашича/Миранчука, чтобы игру вел и атаки разгонял , то вообще могут круто выстрелить в текущем сезоне !
Ответзаблокированному пользователю
Очень уверенно Динамо смотрится, без суеты, им бы еще игрока уровня Малкома/Влашича/Миранчука, чтобы игру вел и атаки разгонял , то вообще могут круто выстрелить в текущем сезоне !
Что уверенного, в том, что бы встать всем в штрафной и надеется на стандарт? Тогда Уфа просто топ.
Ответзаблокированному пользователю
Очень уверенно Динамо смотрится, без суеты, им бы еще игрока уровня Малкома/Влашича/Миранчука, чтобы игру вел и атаки разгонял , то вообще могут круто выстрелить в текущем сезоне !
Динамо не хватает креатива против обороняющихся команд, с Арсеналом было заметно.
А говорили у Зенита нет соперников, первая же серьезная команда на классе надрала хваленый Зенит.
Ответгога11
А говорили у Зенита нет соперников, первая же серьезная команда на классе надрала хваленый Зенит.
серьёзная команда?? на классе?? хорош юморить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости