1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Ковач: «Бавария» заслужила победу в ЛЧ. В финале был уверен, что они выиграют»

0

Нико Ковач: «Бавария» заслужила победу в ЛЧ. В финале был уверен, что они выиграют»

Главный тренер «Монако» Нико Ковач поздравил «Баварию» с победой в Лиге чемпионов.

«Я отправил Флику и некоторым игрокам поздравления, потому что они заслужили этот трофей. Они действительно провели отличный сезон в Лиге чемпионов, доминировали в матчах и были лучшей командой!

В течение 90 минут [финала] я был уверен, что только «Бавария» может победить», – рассказал Ковач.

Напомним, что хорватский специалист руководил мюнхенцами с апреля 2018 года по ноябрь 2019-го, после чего был уволен за неудовлетворительные результаты.

«Бавария» лучше прессинговала, «ПСЖ» атаковал через скорость Мбаппе. Обе команды создавали моменты, а все решил великий Нойер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо тебе за то что проиграл Айнтрахту 5:1! Это был самый важный проигрыш Баварии в этом сезоне! Проигрыш - равный треблу!
Спасибо тебе за то что проиграл Айнтрахту 5:1! Это был самый важный проигрыш Баварии в этом сезоне! Проигрыш - равный треблу!
Поддерживаю полностью)
Поздравил игроков и тренера
Без зависти и пены как у Мостового
Это всё на моём багаже - скромно добавил Нико)
Нико сказал очевидное, Бавария на данный момент действительно сильнейшая в Европе
Хорошо что ты ушел. Все таки Бавария это феррари, да Нико? Если водитель это понимает и не ездит как на тракторе
Странно это произносить, но всё же. Спасибо Ковачу за бездарную игру команды🙃. Иначе мы бы еще долго не увидели эту машину в деле)))
Коуч из Ковача пока такой себе
https://www.sports.ru/amp/news/1079591614/

Нельзя пытаться ехать 200 км/ч по автобану, когда способен лишь на 100. Нужно адаптироваться к тому, что у нас есть. 

Если ты не Шумахер добавил Ковач.
https://www.sports.ru/amp/news/1079591614/ Нельзя пытаться ехать 200 км/ч по автобану, когда способен лишь на 100. Нужно адаптироваться к тому, что у нас есть.  Если ты не Шумахер добавил Ковач.
Прикольно, в комментах есть про то, что он правильно говорит и фаны Баварии высокомерны только Лч подавай) Помню такую фигню сектанты еще писали, якобы случайно требл взяли и теперь недовольно просерами в 1/2 Пипсика. Там еще Ковач про время говорит, Клоппо 4 года работал, а ему время не дают.
Пришел Флик и за неполный сезон щелкнул по носу и сектантам, и Ковачу.
На самом деле спасибо Нико хотя бы за внимание к физподготовке. Неиронично надеюсь, что медаль ему отправят.
Я не был рад его назначению в Баварию и критиковал его когда это еще не было модным (а после игр с Ливерпулем так вообще одним из первых), но критиковал как тренера, оказавшегося просто не на своем месте (не в своей команде), причем не он же сам себя назначил, значит вина была на руководстве, что они и признали его скорой отставкой. А как к личности к нему претензий никаких, он баварец, искренне переживал за результат и вполне мог сохранить добрые чувства к клубу. Успехов ему в Монако.
Ответkvn9
Я не был рад его назначению в Баварию и критиковал его когда это еще не было модным (а после игр с Ливерпулем так вообще одним из первых), но критиковал как тренера, оказавшегося просто не на своем месте (не в своей команде), причем не он же сам себя назначил, значит вина была на руководстве, что они и признали его скорой отставкой. А как к личности к нему претензий никаких, он баварец, искренне переживал за результат и вполне мог сохранить добрые чувства к клубу. Успехов ему в Монако.
А у меня претензии как к личности из за высказываний. Тренер он для середняков это понятно, там скорее всего и результаты будет показывать.
ОтветBRon
А у меня претензии как к личности из за высказываний. Тренер он для середняков это понятно, там скорее всего и результаты будет показывать.
Высказывания были и вправду неэтичные, особенно для такого клуба, как Бавария, но сказаны они были может и вполне искренне, он довел своей тактикой команду до такого состояния, что могло показаться, что дело исключительно в составе, но тут пришёл Флик).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости