Ковач о составе «Баварии»: «Нельзя ехать по автобану со скоростью 200 км/ч, когда способен лишь на 100»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач высказался об игре мюнхенцев и сравнил команду с «Ливерпулем».

«То, что сделал «Ливерпуль» вчера (2:1 с «Тоттенхэмом» – прим. Sports.ru), показало, что они заслужили победу в Лиге чемпионов [в сезоне-2018/19], но для этого у вас также должны быть конкретные футболисты.

Мы должны приспособиться к тому, что имеем. Нельзя пытаться ехать 200 км/ч по автобану, когда способен лишь на 100. Нужно адаптироваться к тому, что у нас есть. У нас есть разные типы игроков. Мы должны найти правильное сочетание, и я считаю, что наш гегенпрессинг тоже хорош, и, конечно, он всегда может стать лучше.

Клопп руководит «Ливерпулем» 4 года. Мы говорим о преемственности, о времени. Которого, видимо, у тебя в футболе больше нет», – сказал Ковач.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Т21
Ковач, ты тренер одного из сильнейшего клубов мира с сильнейшими игроками. Ты пришел в клуб, который несколько лет подряд до тебя вылетал в лч только от будущих победителей в тяжелейших матчах, часто с помощью судей. Что же ты такого сделал с автомобилем, который должен гнать под 300, что теперь жалуешься что не можешь ехать больше чем 100
asdasd999
как фанату Баварии просто стыдно это читать.как его фраза после позорного матча с Ливерпулем «мы не смогли прыгнуть выше головы» 🤦‍♂Ковач,лучше молчи
lazyy
да там и не шибко позорный матч был, бавария нормально играла, все решилось в отдельных эпизодах.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий