0

«Барса» и «Реал» заинтересованы в Фабиане Руисе и попытаются подписать его в 2021-м

Мигель Альфаро, агент полузащитника «Наполи» Фабиана Руиса, высказался о будущем игрока.

«Барса» и «Реал» заинтересованы в Фабиане и попытаются подписать его в 2021 году. Мы не торопимся с принятием решения, у него есть обязательства [перед «Наполи»]. Он выкладывается изо всех сил, где бы ни играл. Его клуб это знает.

Мы не хотим торопиться. «Наполи» знает, что мы думаем. В любом случае важно, чтобы Фабиан выступал наилучшим образом», – сказал Альфаро в интервью Calciomercato.

Срок контракта 24-летнего испанца с итальянской командой истекает летом 2023 года. В минувшем сезоне Руис набрал 9 (3+6) очков в 33 матчах Серии А.

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо возвращать испанцев в ЛаЛигу тем более игрок норм
Надо возвращать испанцев в ЛаЛигу тем более игрок норм
В матче с той же самой Барсой он абсолютно ничего не показал.Его потолок это Наполи.То есть 7-е место Сериала,чьи команды больше 10 лет ничего не выигрывают в Европе))
В матче с той же самой Барсой он абсолютно ничего не показал.Его потолок это Наполи.То есть 7-е место Сериала,чьи команды больше 10 лет ничего не выигрывают в Европе))
Ну хоть не 8:2 проиграли)
Агент просто выбивает жирный контракт.
Надеюсь Реал его подпишет, отличная будет замена Кроосу.
Не думаю, что с нынешним уровнем игры он потянет на основу Реала или Барсы... Похоже на агентские игры, чтоб выбить из неаполитанцев контракт пожирней!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем