1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья Орсато не назначил пенальти после контакта Мбаппе с Киммихом в штрафной «Баварии»

0

Судья Орсато не назначил пенальти после контакта Мбаппе с Киммихом в штрафной «Баварии»

«Бавария» обыгрывает «ПСЖ» (1:0, второй тайм) в финале Лиги чемпионов.

На 74-й минуте нападающий французского клуба Килиан Мбаппе вошел в штрафную «Баварии», а защитник мюнхенцев Йозуа Киммих задел его по ноге.

Несмотря на контакт, судья Даниэле Орсато не стал назначать 11-метровый удар.

Напомним, что в концовке первого тайма арбитр не стал назначать пенальти после контакта между игроком «ПСЖ» Тило Керером и хавбеком «Баварии» Кингсли Команом.

На Sports.ru доступна видеотрансляция матча. Также мы проводим текстовый онлайн.

Пока самый спорный момент финала ЛЧ: Коман упал в штрафной и просил пенальти – был или нет?

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, про это судейство болельщики Баварии будут годами вспоминать, как про судейство в игре с РМ вспоминают ? Или этот финал они постараются вычеркнуть из памяти, даже в случае победы своего клуба ))))
ОтветEnigma-
Интересно, про это судейство болельщики Баварии будут годами вспоминать, как про судейство в игре с РМ вспоминают ? Или этот финал они постараются вычеркнуть из памяти, даже в случае победы своего клуба ))))
Пенка реально была
Также как и пенка на Комане
ОтветOliKahn
Пенка реально была Также как и пенка на Комане
Комментарий скрыт
Нужно ВАР смотреть было. Пенальти был.
Ответmaximilian_15
Нужно ВАР смотреть было. Пенальти был.
Там на ВАРе Еськов. Он не спорит с главным.
Ответmaximilian_15
Нужно ВАР смотреть было. Пенальти был.
Авторитетные эксперты и бывшие арбитры тоже об этом говорят пенальти чистейший.
100% пенка.Кстати,Дэвиса хорошо сегодня возят.
ОтветRamney Gold
100% пенка.Кстати,Дэвиса хорошо сегодня возят.
Комментарий скрыт
ОтветRamney Gold
100% пенка.Кстати,Дэвиса хорошо сегодня возят.
Дэвиса возят? Мы смотрим разные матчи?) Да и серьёзно, Мбаппе во втором тайме испарился кажется. Ну или у тебя другая картинка перед глазами была.
В этом матче симпатизирую баварцам, но пенальти 100%. И он на совести VAR. В динамике такое микро касание увидеть было сложно
Ответpolkoffnik
В этом матче симпатизирую баварцам, но пенальти 100%. И он на совести VAR. В динамике такое микро касание увидеть было сложно
На совести судей и их помощников , а не ВАР .
Ответpolkoffnik
В этом матче симпатизирую баварцам, но пенальти 100%. И он на совести VAR. В динамике такое микро касание увидеть было сложно
Нифига себе, "микрокасание"!
Все таки вар не работает
Вот, кстати, впрямую этот момент смотрел и удивлялся, что ВАР даже не смотрели. Пендаль-то был. Реально заговор против спартака!! ))))
По мне - чистая точка.
Чистый пеналь, да псж не реализовывал моменты в первом, во втором бавария завладела инициативой, но момент случился и пенальти был, вар не вар, а опять скандал с ушастым вышел и судьи решили исход финала
Ответpodkop09
Чистый пеналь, да псж не реализовывал моменты в первом, во втором бавария завладела инициативой, но момент случился и пенальти был, вар не вар, а опять скандал с ушастым вышел и судьи решили исход финала
Ну в первом тайме так же могли пенальти в ворота ПСЖ поставить. Как мне кажется, судья в перерыве увидел, что накосячил и вернул Баварии должок
ОтветGorgiDjeng
Ну в первом тайме так же могли пенальти в ворота ПСЖ поставить. Как мне кажется, судья в перерыве увидел, что накосячил и вернул Баварии должок
Там пенальти не было от слова совсем,там руку на плечо поставил,и более глупого нырка от Комана и ожидать нельзя было
не болел ни за одну из команд - как по мне судья отсудил четко и самое главное одинаково в обе стороны)) Бавария победила по делу
Ответalex.18.11
не болел ни за одну из команд - как по мне судья отсудил четко и самое главное одинаково в обе стороны)) Бавария победила по делу
Счет на табло – самый объективный показатель, обычно. Но это не отменяет, что ПСЖ до гола Баварии играл лучше, моментов имел больше, и пенальти тоже должен был бить. В этом и есть класс.
ОтветMarcus-light
Счет на табло – самый объективный показатель, обычно. Но это не отменяет, что ПСЖ до гола Баварии играл лучше, моментов имел больше, и пенальти тоже должен был бить. В этом и есть класс.
согласшусь с тем что до гола ПСЖ смотрелся получше, но по поводу пенальти Орсато был последователен - Коман и Мбаппе потеряли контроль над мячом, хотя их цепляли , поэтому пенальти и не дал)) как по мне ПСЖ проиграл после замен Ди Марии и Эрреры - вышедшие вместо них в игру не попали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости