Джикия о победе над «Локо»: «У «Спартака» был план, и мы его придерживались»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался после матча с «Локомотивом» в рамках 4-го тура РПЛ (2:1).

«У нас был план, и мы его придерживались. Выиграли, и это самое главное. В первом тайме не могли подобраться к воротам соперника, но во втором начали играть побыстрее. Пропустили снова со стандарта, будем разбирать. При ничейном счете у них только у Эдера был момент, больше нет.

Алексей Миранчук и Баринов — лидеры команды. Они получили травмы, такое бывает в футболе. Мы более спокойно действовали, потому что не было на правом фланге такого мастера, как Леши.

Физически мы хорошо готовы, в первом тайме тоже контролировали игру. Во втором тайме добавили, значит, были силы.

Слухи про «Наполи»? Ко мне никто не обращался, я не собираюсь никуда уходить из «Спартака», – сообщил Джикия.