1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-арбитр Федотов: «Локо» забил «Спартаку» по правилам. Джикии положили ручки на плечи, он решил упасть»

0

Экс-арбитр Федотов: «Локо» забил «Спартаку» по правилам. Джикии положили ручки на плечи, он решил упасть»

Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал гол «Локомотива» в ворота «Спартака» в матче 4-го тура РПЛ (1:1, второй тайм).

«Локомотив» забил «Спартаку» по правилам. Да, Джикии положили ручки на плечи, он что-то почувствовал и решил упасть. Но это нормальная борьба, ничего такого тут нет», – сказал Федотов.

Матч обслуживает судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию московского дерби.

Джикия показывал, что Чорлука толкнул его в момент голевой подачи Миранчука. Судьи не отменили мяч Мурило

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карасев нормально отработал. Лучший реф в россии.
А на Локо смотреть больно, как играть будут в ЛЧ непонятно. 90 % опять 4ое место
ОтветMax Zhomkov
Карасев нормально отработал. Лучший реф в россии. А на Локо смотреть больно, как играть будут в ЛЧ непонятно. 90 % опять 4ое место
Локо, показалось, не в форме. Травмы мышечные и сдохли после 70 минуты. Спартак носился до конца. В ЛЧ да, будет сложно
Да все ровно , претензий нет !
Задолбал уже этот Федотов. Тоже мне авторитет
Лол, даже Федотов признал, что Джикия нырнул))
Зачем его спрашивают о чем то,федота ?
Странно . Я думал и тут обосрет бывших коллег наш гуру судейства
Чего это так привязались к рядовому моменту, никто из Спартака претензий не предъявлял, обычная борьба, чистый гол. Понятно, что теперь любой эпизод с фолами с участием игроков Спартака под микроскопом разбирать будут. Джикия и не возмущался сосбо.
Спартаку по любому не защитали бы 😆
Ой, да иди ты лесом, Федотов. Все в курсе, что ты на спартак работаешь. Если бы проиграли, то другая бы была песня!
Ну как положил руки ? По моему он подтолкнул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости