1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» подписал Полоза. В «Сочи» перешел Ивелин Попов

0

«Ростов» подписал Полоза. В «Сочи» перешел Ивелин Попов

«Ростов» и «Сочи» обменялись футболистами.

В донской клуб перешел нападающий Дмитрий Полоз, а в «Сочи» перебрался хавбек Ивелин Попов.

Ранее стало известно, что «Ростов» подпишет с 29-летним форвардом контракт на три года. Он получил 99-й номер.

Также сообщалось, что соглашение 32-летнего болгарина с «Сочи» заключено по схеме «2+1».

Полоз уже выступал за «Ростов» с 2012 по 2017 год. Его статистику можно найти здесь, статистику Попова – здесь.

Попов внезапно переходит из «Ростова» в «Сочи», хотя они с Карпиным просто обожали друг друга

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки-шутками, а у Сочи состав, который может за топ-5 бороться. А вот с этим обменом я ничего не понял. Попов как игрок ценнее Полоза раза в 3
Ответзаблокированному пользователю
Шутки-шутками, а у Сочи состав, который может за топ-5 бороться. А вот с этим обменом я ничего не понял. Попов как игрок ценнее Полоза раза в 3
Вы это серьёзно или прикалываетесь? Какой там в Сочи состав? Все сплошь сбитые лётчики, как раз на середняка РПЛ состав тянет.
Ответзаблокированному пользователю
Шутки-шутками, а у Сочи состав, который может за топ-5 бороться. А вот с этим обменом я ничего не понял. Попов как игрок ценнее Полоза раза в 3
32 года все ж
К сожалению (или к счастью), мы не можем себе позволить много опытных возврастных легов с хорошей личкой и долгим контрактом, как у Ромы Ерёменко. Поэтому можно понять желание Ивелина перейти. У нас с ним контракт был до следующего лета. А Сочи предложили 2+1 и зп явно повыше.
А вот возвращение Полоза вообще перечеркивает все негативные эмоции)) Хотя многие уже давно списали Диму со счетов, но я верю в перезагрузку его карьеры) Для нас это не впервой)
К сожалению (или к счастью), мы не можем себе позволить много опытных возврастных легов с хорошей личкой и долгим контрактом, как у Ромы Ерёменко. Поэтому можно понять желание Ивелина перейти. У нас с ним контракт был до следующего лета. А Сочи предложили 2+1 и зп явно повыше. А вот возвращение Полоза вообще перечеркивает все негативные эмоции)) Хотя многие уже давно списали Диму со счетов, но я верю в перезагрузку его карьеры) Для нас это не впервой)
Попов стал откровенно плохо играть. Спасибо ему и удачи в Сочи. Нет сожаления по его уходу.
Ответзаблокированному пользователю
Попов стал откровенно плохо играть. Спасибо ему и удачи в Сочи. Нет сожаления по его уходу.
А не кажется ли Вам что он специально так сделал , что бы Ростов по сговорчевее был? Он же не за 5 минут договорился, наверняка эта подковернная возня уже давно длится . Ну его я не осуждаю, это его последний контракт в жизни, поэтому надо брать по максимуму
Все логично..,
У Ростова 8 легионеров... надо одного сплавить дабы расчистить место под легионера на другую позицию...
А полоз достаточно неплохой паспорт неподошедший под модель Сочи, но с большой вероятностью перезапустить карьеру в иной игровой модели...
ОтветMishutka78
Все логично.., У Ростова 8 легионеров... надо одного сплавить дабы расчистить место под легионера на другую позицию... А полоз достаточно неплохой паспорт неподошедший под модель Сочи, но с большой вероятностью перезапустить карьеру в иной игровой модели...
У Ростова 7 легионеров ( теперь 6 ). Казахи с этого сезона не считаются легионерами.
У Ростова 7 легионеров ( теперь 6 ). Казахи с этого сезона не считаются легионерами.
Давно пора с Россией Казахстану объединиться. А то казахи всю свою страну к херам разрушат!
Показатели у обоих одинаковые, причём вовсе даже не плохие. Захотели клубы обменяться - имеют право. Игроки не против -вообще отлично. Единственный небольшой плюс для Ростова - они избавились от лега и взяли россиянина. В условиях нового лимита это важно. Больше я не вижу никакой разницы...
Ивелин, удачи в новом клубе. За исключением, конечно, игр с Ростовом!!!
Рад за Полоза! Хороший игрок, наконец-то выбрался из болотной трясины.
Так, а че с часами будут делать? Спор еще в деле?
Для Ростова это хороший обмен. Полоз очень неплохой игрок, а Попов пусть в Сочи воду мутит.
Зачем Попову это нужно было? Для Сочи усиление. Единственное и решающее, что могло повлиять, это зп выше значительно, чем в Ростове.
ОтветМих@л
Зачем Попову это нужно было? Для Сочи усиление. Единственное и решающее, что могло повлиять, это зп выше значительно, чем в Ростове.
Ну зарплата будет больше в Сочи, очевидно же.
ОтветМих@л
Зачем Попову это нужно было? Для Сочи усиление. Единственное и решающее, что могло повлиять, это зп выше значительно, чем в Ростове.
Зачем? Странный вопрос. Деньги ему нужны. А усилением для Сочи он не станет. Два медведя в одной берлоге не живут. Пока в Сочи есть Нобоа, Попов будет на лавке сидеть.
Может Карпин реанимирует???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости