1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» подписал 16-летнего форварда Хансена-Аарена из 2-го дивизиона Норвегии

0

«МЮ» подписал 16-летнего форварда Хансена-Аарена из 2-го дивизиона Норвегии

«Манчестер Юнайтед» подписал норвежского форварда Исака Хансена-Аарена, выступавшего за клуб второго дивизиона «Тромсе».

В субботу игроку исполнилось 16 лет. Хансен-Аарен согласился на переход несколько месяцев назад. 

«Замечательный человек и уникальный талант. Он просто любит играть в футбол», – говорится в прощальном сообщении норвежского клуба. 

В 15 лет он стал самым молодым игроком в истории «Тромсе», в 7 матчах за основу в его активе голевая передача. 

Напомним, что главный тренер «МЮ» – норвежец Оле-Гуннар Сульшер

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
следил за этим игроком, так как являюсь поклонником норвежского футбола. в Норвегии его все называют вторым Холанном, не меньше. оно и понятно, там такой талант, правда, физически ещё не окреп, но техника, удар, мышление, голевое чутье - всё на месте. но по мне он больше похож на Туре Андре Флу, чем на Холанна.
Ответзаблокированному пользователю
следил за этим игроком, так как являюсь поклонником норвежского футбола. в Норвегии его все называют вторым Холанном, не меньше. оно и понятно, там такой талант, правда, физически ещё не окреп, но техника, удар, мышление, голевое чутье - всё на месте. но по мне он больше похож на Туре Андре Флу, чем на Холанна.
Было бы хорошо если подписали ещё самого Холланда
Ответзаблокированному пользователю
следил за этим игроком, так как являюсь поклонником норвежского футбола. в Норвегии его все называют вторым Холанном, не меньше. оно и понятно, там такой талант, правда, физически ещё не окреп, но техника, удар, мышление, голевое чутье - всё на месте. но по мне он больше похож на Туре Андре Флу, чем на Холанна.
Учился с ним в одной академии , не сказал бы что он техничен . По мне так больше Марианне Петтерсен напоминает . Но определенно звезда растет , в Мю его ждёт большое будущее. Как говорится " рыбак рыбака , видит издалека".
Круть а не приобретение!) теперь мы все знаем Исака..
Если бы у Пиняева было гражданство ЕС, его бы тоже уже подписали. Очевидно, что норвег начнёт в резервной команде.
ОтветHelge
Если бы у Пиняева было гражданство ЕС, его бы тоже уже подписали. Очевидно, что норвег начнёт в резервной команде.
Норвегия не в Евросоюзе) но к них похоже какие то договоренности )
ОтветMbest77
Норвегия не в Евросоюзе) но к них похоже какие то договоренности )
не важно, всё равно он там считается своим,и может переехать в другую страну до 18 лет
Очевидно же, он будет иногда выходить на замену вместо Пеняева в Манчестер Юнайтед.
ну стоит отметить что в Норвегии всегда были хорошие форварды, Фло, Карью, Сульшер, Холланд и т.д., это не Швеция где по сути кроме Хенрика и Ибры особо некого и вспомнить по данному амплуа ну или той же Дании где кроме Ларссена и Томассона опять же некого.
ну стоит отметить что в Норвегии всегда были хорошие форварды, Фло, Карью, Сульшер, Холланд и т.д., это не Швеция где по сути кроме Хенрика и Ибры особо некого и вспомнить по данному амплуа ну или той же Дании где кроме Ларссена и Томассона опять же некого.
Лорд Бентнер же ещё за датчан
ну стоит отметить что в Норвегии всегда были хорошие форварды, Фло, Карью, Сульшер, Холланд и т.д., это не Швеция где по сути кроме Хенрика и Ибры особо некого и вспомнить по данному амплуа ну или той же Дании где кроме Ларссена и Томассона опять же некого.
Лорд покарает тебя за такое неуважение. Ну в Норвегии именно что хорошие форварды , а в Швеции топовые . Хенрик и Ибра звёзды футбола .
Нет уж - если он Аарен, то будьте добры тогда и Сольскйяер :) Будем надеяться, что когда-нибудь и этому малышу придется давать специальное интервью, чтобы весь мир научился правильно произносить его фамилию - что-то типа Орёэн.
Будет через пару лет с ПинЯевым зажигать
ОтветVladimir Frolov
Будет через пару лет с ПинЯевым зажигать
В Химках разве что....
Пора бы Норвежцам вернуться в большой футбол. Уж форвардов то там всегда хватало. Помню на Евро 2000 на поле были сразу Фло, Карью, Иверсен и Сольскьяер.
Вот мне интересно, Sports, а в чем проблема некоторые посты подкреплять фотографией.
Хотя их наверняка нужно покупать... роскошь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости