1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о трансферах: «МЮ» нужна глубина состава. Мы должны быть на 100% уверены, когда совершаем сделку»

0

Сульшер о трансферах: «МЮ» нужна глубина состава. Мы должны быть на 100% уверены, когда совершаем сделку»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о необходимости усиления состава после поражения от «Севильи» (1:2) в полуфинале Лиги Европы.

«Не могу сказать, когда будут трансферы, и будут ли они вообще, но мы двигаемся в этом направлении. У нас мало времени [до начала сезона]. Мы просто должны чувствовать стопроцентную уверенность, когда совершаем сделки.

Игроки очень упорно работали, показывали правильное отношение к делу, но, конечно, нам нужна глубина состава. Нас ждет длинный сезон», – сказал Сульшер.

Сульшер о составе: «МЮ» далеко до клубов с вершины АПЛ. Надо потратиться, чтобы усилиться»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный у вас состав, это нытье смехотворно. Клопп с Ловреном и Кариусом в финале ЛЧ играл, а рыбак с многомилионными Фернандешами и Магвайрами не может выйти в финал ЛЕ. И как вы уверены в каждой сделке, если с вас откровенно развели с вашим капитаном, из которого сучкИ торчат
Ответcoolclou
Нормальный у вас состав, это нытье смехотворно. Клопп с Ловреном и Кариусом в финале ЛЧ играл, а рыбак с многомилионными Фернандешами и Магвайрами не может выйти в финал ЛЕ. И как вы уверены в каждой сделке, если с вас откровенно развели с вашим капитаном, из которого сучкИ торчат
Забавное сравнение, учитывая, что хвалёный Клопп от той же Севильи 1-3 отлетал, хотя и тогда испанцы отскочили, как и вчера.

Ловрен - нормальный защитник, уж точно в разы лучше бестолкового Линделёфа. А Де Хеа уже как пару сезонов играет на уровне Кариуса.
ОтветLancashire III
Забавное сравнение, учитывая, что хвалёный Клопп от той же Севильи 1-3 отлетал, хотя и тогда испанцы отскочили, как и вчера. Ловрен - нормальный защитник, уж точно в разы лучше бестолкового Линделёфа. А Де Хеа уже как пару сезонов играет на уровне Кариуса.
Клопп проиграл тогда после полугода работы. А все эти отговорки про Линделефа и де Хеа в пользу бедных. Надо работать в том числе с тем, что есть, тем более что это не ребята со двора, а игроки вполне высокого уровня
А толку от этой глубины, если Оле будет тупить с заменами? Это вообще что за помутнение было? При этом в АПЛ Сульшер кидал понты с пятью заменами.
ОтветКрыс Пол
А толку от этой глубины, если Оле будет тупить с заменами? Это вообще что за помутнение было? При этом в АПЛ Сульшер кидал понты с пятью заменами.
Если бы хоть один игрок был бы на уровне игроков на поле он бы точно заменил
ОтветКрыс Пол
А толку от этой глубины, если Оле будет тупить с заменами? Это вообще что за помутнение было? При этом в АПЛ Сульшер кидал понты с пятью заменами.
Кого менять???? РЭшфорда на Джеймса???
МЮ сдал позиции, это было вчера видно по игре с Севильей. Погба нужно удерживать любой ценой, только он поддерживает ещё рисунок игры, и естественно нужны усиления практически во все линии
Ответзаблокированному пользователю
МЮ сдал позиции, это было вчера видно по игре с Севильей. Погба нужно удерживать любой ценой, только он поддерживает ещё рисунок игры, и естественно нужны усиления практически во все линии
Погба любой ценой - серьёзно? Да с ним каши уже не сваришь. От него избавляться нужно.
Ответзаблокированному пользователю
Погба любой ценой - серьёзно? Да с ним каши уже не сваришь. От него избавляться нужно.
На кого заменишь?
Защита-тихий ужас.
Нужно просто реализовывать свои моменты и всё было бы по другому.Моментов против Севильи было больше чем предостаточно.
если судить по вчерашнему матчу, то МЮ нужно всю центральную ось укреплять - толковый ЦЗ, бокс-ту-бокс хав, который в отличие от Погбы не будет проваливать каждый второй матч и нападающий, который бы давал хотя бы голов 20 за сезон. только где сейчас таких взять.
Ответзаблокированному пользователю
если судить по вчерашнему матчу, то МЮ нужно всю центральную ось укреплять - толковый ЦЗ, бокс-ту-бокс хав, который в отличие от Погбы не будет проваливать каждый второй матч и нападающий, который бы давал хотя бы голов 20 за сезон. только где сейчас таких взять.
Ну так то у МЮ три нападающих с 20 голами за сезон
Может лучше сначала пилораму купить, чтобы купленные брёвна распилить ....
На каждую позицию по одному, тоесть одного форварда, одного полузащитника (атакующего) одного опорника, и одного центр защитника, и всё будет нормально
Когда я смотрю на беспомощность нашей защиты, я понимаю, что без серьезных перемен в этой части мы ничего не выиграем никогда! Вчера сильно ниже своего уровня сыграл АВБ, Вильямса возили как тряпочную куклу - плюс именно он потерял игрока при первом голе! Ну и «наше все», пара Магуайер-Линделеф, это просто клоуны, которые постоянно подтверждают это в играх с мало-мальски серьезными соперниками! Что делает в команде Фред - ума ни приложу, он полностью бесполезен как впереди, так и сзади, такой «ни украсть, ни покараулить».
Можно много писать о невезении в завершении атак, но только ли в невезении дело?!? У нас были 3 наижирнейших, наивернейших шанса забить второй и снять вопросы, и что сделали наши заезды нападения? - лупили прямо в кипера! Может быть, не в одном невезении дело все-таки?! И отдельная тема - скамейка, на которой не было НИКОГО, кто мог бы усилить игру - так титулы не выигрываются!!!

PS: мне бы очень хотелось услышать от Оле как именно он хотел имеющимся составом играть с Севильей, а лепетать о шансах, ДНК, настрое, желании и тому подобное ... для этого не обязательно быть тренером (на самом деле - менеджером!) Юнайтед, это может летать кто угодно и где угодно
Много вопрос к Сульшеру, много вопросов к команде, но огорчает лишь одно, желания победить в этом матче у команды не было. А если и было, то почему не такое же большое как и у Севильи? Ведь равные команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости