1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дюпин о сэйве в конце матча с ЦСКА: «Исправлял свою ошибку. «Рубин» сыграл на пять с плюсом»

Видео
0

Дюпин о сэйве в конце матча с ЦСКА: «Исправлял свою ошибку. «Рубин» сыграл на пять с плюсом»

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин поделился мыслями после победы над ЦСКА (2:1) в 4-м туре РПЛ.

– Много положительных эмоций. Пацанам спасибо большое, хорошая игра была, много движения было. ЦСКА сложный соперник, особенно на выезде. На пятерку с плюсом сыграли.

– Что скажете о сэйве в концовке встречи?

– Исправлял свою ошибку. Должен был переводить спокойно мяч на угловой. Мяч вильнул, промазал ладошкой, и пришлось кровь из носу вставать быстрее на ноги и спасать команду. В принципе, это моя работа, – сказал Дюпин в эфире телеканала «Матч Премьер». 

Заглушка

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Дюпин лучший в рамке он порой делает просто потрясающие сейвы, но у него бывают порой детские ошибки на выходах и когда защитники отыгрываются через него. Но в данном случае его ошибки не было, удар был мощный, вопрос больше к защитникам. Так что защитникам надо говорить спасибо дюпину.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Там небольшой рикошет был. поэтому это очень сильный сэйв. Дюпин в прыжке уже на изменение траектории среагировал.
Дюпин скромничать не надо ) Сейв есть Сейв )) Красавец )
Вы меня извините, но сейчас с Гайяча полный спрос. Я понимаю когда он с метра в перекладину в первой игре попал, но сейчас, будучи перед пустыми воротами ударить во вратаря??? Этого мы столько ждали? Что бы в итоге слить концовку?
Вы меня извините, но сейчас с Гайяча полный спрос. Я понимаю когда он с метра в перекладину в первой игре попал, но сейчас, будучи перед пустыми воротами ударить во вратаря??? Этого мы столько ждали? Что бы в итоге слить концовку?
он растренирован, он с марта месяца занимался только индивидуально, в футбол не играл вообще. так что пока никакого спроса. 
Вы меня извините, но сейчас с Гайяча полный спрос. Я понимаю когда он с метра в перекладину в первой игре попал, но сейчас, будучи перед пустыми воротами ударить во вратаря??? Этого мы столько ждали? Что бы в итоге слить концовку?
А чего ты и сколь ждал? Парень с марта не играл. Ни одной полной игры пока, всего 4 матча с новым коллективом. Ты думал он приедет и сразу будет по 3шке класть?!
Дюпин красавчик рубин с Победой!!!
Скромность - добродетель.
Зачем он в прыжке головой бил?
Зачем Гаич бил головой? Можно же было ногой ударить, а не прыгать в стиле олимпийского пловца
Ответheathen
Зачем Гаич бил головой? Можно же было ногой ударить, а не прыгать в стиле олимпийского пловца
Правша, наверное
Нет ощущения , что ударить головой в этом эпизоде было сложнее , чем ногой
Молодец! Но повезло, конечно, что Гайч пробил головой прямо по центру и дал шанс вратарю. Чуть бы в сторону штанги - был бы гол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости