1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Фернандес: «Неймар – игрок калибра Роналду и Месси, на уровне «Золотого мяча»

0

Луис Фернандес: «Неймар – игрок калибра Роналду и Месси, на уровне «Золотого мяча»

Бывший главный тренер «ПСЖ» Луис Фернандес оценил игру форварда парижан Неймара.

«Неймар находится на уровне «Золотого мяча». Его отношение к делу замечательно.

Я всегда любил Неймара, мне нравился он, когда еще играл в «Барселоне» с Месси и Суаресом. У меня была возможность оценить его координацию, язык тела, легкость и технику.

У меня в «ПСЖ» играл Роналдиньо. В свой первый год в команде он был исключительным в тренировках и матчах. На второй год его интересовало уже что-то другое, но ты попадаешь под чары такого игрока. Иногда мы хотим копировать таких футболистов, но не можем.

То, что делает Неймар с точки зрения техники, исключительно. Мы видели Месси и Криштиану Роналду. Неймар такого же калибра», – заявил Фернандес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Талантом и техническим оснащением - бесспорно рядом с ними. А вот своим отношением к делу к 28 годам только становится более зрелым и профессиональным, тогда как эти двое всю свою карьеру проводят на высшем уровне
Ответзаблокированному пользователю
Талантом и техническим оснащением - бесспорно рядом с ними. А вот своим отношением к делу к 28 годам только становится более зрелым и профессиональным, тогда как эти двое всю свою карьеру проводят на высшем уровне
Это все на фоне двух игроков. Я очень хочу чтоб Рон и Месси закончили работу, и даст остальным обратить внимание на себя. А то Неймар достаточно хорош чтоб получить ЗМ тока конкуренция бешеная
Я помню тщедушного Роналду, с нырками, плачем, дриблингом и дальним ударом. Его иначе как Нырялду не называли и смеялись над его претензиями на величие. Чем это кончилось? Смехуечки остались, но только небольшой процент отбитых не признает, что он один из лучших в истории (один из, ок да?)

Я помню нарезки 14-летнего фристайлера Неймара на Ютубе, и не вижу что изменилось. Он все такой же показушный, он не затаскивает матчи в одиночку и не тащит на себе ни сборную, ни ПСЖ. Статистика у него неплохая, но не более.

Смешно сравнивать его с Месси и Роналду.
ОтветUncleMaks
Я помню тщедушного Роналду, с нырками, плачем, дриблингом и дальним ударом. Его иначе как Нырялду не называли и смеялись над его претензиями на величие. Чем это кончилось? Смехуечки остались, но только небольшой процент отбитых не признает, что он один из лучших в истории (один из, ок да?) Я помню нарезки 14-летнего фристайлера Неймара на Ютубе, и не вижу что изменилось. Он все такой же показушный, он не затаскивает матчи в одиночку и не тащит на себе ни сборную, ни ПСЖ. Статистика у него неплохая, но не более. Смешно сравнивать его с Месси и Роналду.
Парень откуда ты сбежал?? Не тащит ни ПСЖ ни сб неплохая статистика? У него уже 400+ голов 230+ асистов и это неплохо, да Ней иногда симулирует, но серьёзно, в каждой матче симулируют и щас и Месси и Роналду симулируют, он 3 бомбардир в истории сб и ему осталось 7 голов до рекорда Пеле, и то что и Роналду и Месси брали много незаслуженных зм мячей это факт, нормальные фанаты это понимают, да они оба великие но Неймар уже бывал на их уровне и сейчас он это доказывает, пока Криш забивает с пенальти, а Месси отлетает с Барсой, не пиши такую ерунду если ты смотришь за его игрой не призирая его, как это чувствуется тобою написанных словах, то ты должен понимать величие Неймара и ему ещё играть дай Бог 5 лет, на высоком уровне, там и увидим
ОтветUncleMaks
Я помню тщедушного Роналду, с нырками, плачем, дриблингом и дальним ударом. Его иначе как Нырялду не называли и смеялись над его претензиями на величие. Чем это кончилось? Смехуечки остались, но только небольшой процент отбитых не признает, что он один из лучших в истории (один из, ок да?) Я помню нарезки 14-летнего фристайлера Неймара на Ютубе, и не вижу что изменилось. Он все такой же показушный, он не затаскивает матчи в одиночку и не тащит на себе ни сборную, ни ПСЖ. Статистика у него неплохая, но не более. Смешно сравнивать его с Месси и Роналду.
Видать судью не подкупает, а так давно лучше их. есть много обзоров кода судьи на их голы глаза закрывали.
Некоторые игроки проводит свой единственный лучший сезон! а у Роналду и Месси таких сезонов минимум 10!!!!! Даже Хави и Иньеста каждый год стабильно входили в топ-3 лучших!
ОтветDecard Show
Некоторые игроки проводит свой единственный лучший сезон! а у Роналду и Месси таких сезонов минимум 10!!!!! Даже Хави и Иньеста каждый год стабильно входили в топ-3 лучших!
А без Хави И Иньесты Месси не входил бы.
Да и не хрен сравнивать Неймара 28 лет с Роналду или Месси 30+ лет. В возрасте бразильца те двое уже достигли высочайших вершин.
Ответзаблокированному пользователю
Да и не хрен сравнивать Неймара 28 лет с Роналду или Месси 30+ лет. В возрасте бразильца те двое уже достигли высочайших вершин.
Без топовых игроков вокруг себя они не хрена не показывают, а Неймар показывает игру почти всегда.
Никто об этом и не спорит, просто мы все об этом забываем из-за того что не следим за Лигой 1
Все правильно. Неймар просто не клепает голы как эти двое, но очень полезен и наводит страх и смятение в стане соперника. Очень сложно с ним справиться, если у тебя не топовые защитники.
Месси обязан ему всеми ЗМ и ЛЧ после ухода Иньесты и Хави. Пешеходил и собирал сливки за ним.
ОтветWARREN
Все правильно. Неймар просто не клепает голы как эти двое, но очень полезен и наводит страх и смятение в стане соперника. Очень сложно с ним справиться, если у тебя не топовые защитники. Месси обязан ему всеми ЗМ и ЛЧ после ухода Иньесты и Хави. Пешеходил и собирал сливки за ним.
Твоя субстанция в черепной коробке сможет сформулировать как Неймар повлиял на ЗМ Лео 2019?)
Ответзаблокированному пользователю
Твоя субстанция в черепной коробке сможет сформулировать как Неймар повлиял на ЗМ Лео 2019?)
тем что сломался и не играл с псж в лч :D
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да, показал свой сверхклибр на матче с Баварией
ОтветRomaKhidir
Да, показал свой сверхклибр на матче с Баварией
Комментарий удален
В последнее время Неймар стал лидером ПСЖ...
уровень меси это 8-2 и куча других разгромов в ЛЧ, не нужно натягивать это бесполезное туловище на ЗМ
Нео должен хотя бы один ЗМ взять. Жаль что в эпоху Рона и Месси играет. А раньше взял бы два не менее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости