1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наумов о Миранчуке: «Кроме него, пока в «Локо» по большому счету забивать некому»

0

Наумов о Миранчуке: «Кроме него, пока в «Локо» по большому счету забивать некому»

Бывший президент «Локо» Николай Наумов поделился мнением о результативности полузащитника красно-зеленых Алексея Миранчука на старте сезона.

«Сейчас железнодорожники выглядят достаточно неплохо. У них отлаженная игра, все выстроено и сбалансировано — и в атаке, и в обороне.

[о двух голах Алексея Миранчука в двух матчах РПЛ] Дело не только в Миранчуке и не в том, что команда под него заточена. Проблема в том, что у команды мало забивных игроков. Крыховяк как-то потух после коронавирусной паузы, Смолов после возвращения из Испании не может себя найти.

Поэтому Миранчук берет на себя игру и часто оказывается на ведущих ролях. Это результат большой работы. Кроме него, пока в «Локомотиве» по большому счету забивать некому», – сказал Наумов.

Алексей Миранчук обыграл «Краснодар» одним элегантным касанием: усадил Кайо и разобрался с Сафоновым

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так бывает когда новый тренер ещё не пришёл и команда играет на багаже предыдущего.
Так бывает когда новый тренер ещё не пришёл и команда играет на багаже предыдущего.
Вот у Сёмина Эдер и Смолов клали хет-трики в каждом матче, а петушок какой был!
ОтветYung Klim
Вот у Сёмина Эдер и Смолов клали хет-трики в каждом матче, а петушок какой был!
петушок клим?
Нужно искать второго Фарфана !
Без Миранчука Локомотиву пока нельзя, но хорошо, что в комплекте есть запасной.
Вроде фамилия такая...Наумов...а говорит совершенно Не Умные вещи. Поменяйте расстановку
ОтветRealJericho
Вроде фамилия такая...Наумов...а говорит совершенно Не Умные вещи. Поменяйте расстановку
А у меня наоборот ассоциации соответствуют с комическим образом провинциального дурачка.
багаж Палыча, рано или поздно, закончится
хотелось бы попозже, но увы, все равно закончится
Так и есть, но у парня всего год до конца контракта, тут либо финансовой стороной продлить, до 4 лямов в год повышать зарплату, либо отпускать
Это вообще бредятина, а не мнение.
Его брат всего пару сезонов назад боролся за звание лучшего бомбардира и забил больше 10 голов.
Смолов за последние пять сезонов настрелял 90 голов.
Большой вопрос к тренеру, почему имея такой потенциал, этих игроков не раскрывают самым эффективным образом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости