1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не продаст Дриусси до зимы. Семак настоял на этом

0

«Зенит» не продаст Дриусси до зимы. Семак настоял на этом

«Зенит» не намерен рассматривать предложения относительно нападающего Себастьяна Дриусси в это трансферное окно.

Интерес к 24-летнему аргентинцу проявлял «Интер Майами», который в декабре был готов заплатить 25 млн евро. Также был интерес к Дриусси со стороны испанских клубов. Сейчас у игрока нет конкретных предложений.

По информации «РБ-Спорт», в этом вопросе важна позиция главного тренера «Зенита» Сергея Семака, который попросил руководство сохранить Дриусси. Таким образом, до зимнего трансферного окна Себастьян останется в «Зените».

В прошлом сезоне аргентинец провел 24 матча в РПЛ, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи. В двух играх этого сезона он забил 1 гол и отдал 1 пас.

«Зенит» отказался от навесов против «Ростова». Кажется, дело не только в отсутствии Дзюбы, но и в гибридной роли Норманна

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В такой форме пригодится. Молодец парень, всегда старается. Душный лимит.
Если и продавать,то Ригони
Если и продавать,то Ригони
Так его не берут, все хотят Себу))
Если и продавать,то Ригони
...неликвид только он, за небольшие (прям маленькие) деньги возьмут.
Так иначе играть некому, как с защитниками случится, а потом семак виноват, что из группы не вышли
ОтветSwimming guru
Так иначе играть некому, как с защитниками случится, а потом семак виноват, что из группы не вышли
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А в защите нет ЦЗ-шек,в ЛЧ бабусю муси-пуси
Если ещё продать и Себу, то с такой скамейкой мы займём 4 место в любой группе и мимо тройки можем пролететь. Состав очень скромный
Ответзаблокированному пользователю
Если ещё продать и Себу, то с такой скамейкой мы займём 4 место в любой группе и мимо тройки можем пролететь. Состав очень скромный
Нам бы ваш скромный состав
Какие интеры майами? 24 года, вся карьера еще впереди, еще играть и играть в ЛЧ, не за Зенит так за клуб посильнее. Игрок то старательный и техникой не обделен.
Хороший игрок. Не то что спартаковские клоуны, на которых тратяться народные Лукойловские деньги, ну ничего, бабушки еще на новых Кариок/Мукунк Лёньке скинуться.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший игрок. Не то что спартаковские клоуны, на которых тратяться народные Лукойловские деньги, ну ничего, бабушки еще на новых Кариок/Мукунк Лёньке скинуться.
Ты про Дзюбу старик?
Не до зимы, а хотя бы в этом сезоне
Себа уже давно свой в доску
Сёбу нельзя продавать! Он лучший, самый креативный,интересный,весёлый! С ним смотреть футбол всегда в радость!
Дриусси просто необходим Зениту и продав его, Зенит выстрелит себе в ногу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости