1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мещеряков о «Локо»: «У нас целая плеяда молодых игроков. Они еще пошумят, если будут работать над собой»

0

Мещеряков о «Локо»: «У нас целая плеяда молодых игроков. Они еще пошумят, если будут работать над собой»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением о молодых футболистах команды.  

В двух стартовых матчах РПЛ приняли участие 23-летний Рифат Жемалетдинов, 21-летний Станислав Магкеев и 21-летний Дмитрий Рыбчинский. 

«У нас целая плеяда молодых игроков, которые будут выходить на поле. Это заслуга системы, которая существует в «Локомотиве». Если они будут работать над собой, то еще пошумят. И не только в нашем чемпионате», – отметил Мещеряков.

Председатель совета директоров «Локомотива» также подвел итоги матча с «Краснодаром» (1:0).

«Сегодня понравился результат, у нас играла команда с большой буквы. Как говорят, были один за всех и все за одного. Обе команды были достойны друг друга. Есть, конечно, над чем работать, будем готовиться к следующей игре, прибавлять еще», – сказал Мещеряков. 

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гав-гав говорит Мещеряков
и еще больше пошумят, если вы с кекнадзе свалите, наконец...
Вопреки тебе толечка и кикидзе играет команда, играет ради болельщиков и ЮРИЯ ПАЛЫЧА!
Вопреки тебе толечка и кикидзе играет команда, играет ради болельщиков и ЮРИЯ ПАЛЫЧА!
команда давно уже забыла про твоего трудовика, как страшный сон))
Вопреки тебе толечка и кикидзе играет команда, играет ради болельщиков и ЮРИЯ ПАЛЫЧА!
А почему не ради Николича то ?) Сёмин какое отношение имеет к нынешнему сезону то уже ? При новом тренере игра улучшилась заметно, больше контроля стало, позиционных атак, Миранчук ярче заиграл . Сёмин то тут причём ?
Как же надоел этот упырь
Вообще не интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости