1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Мне нравится Дзагоев: высокий КПД и светлая голова. Но травмы ему мешают»

0

Виктор Гончаренко: «Мне нравится Дзагоев: высокий КПД и светлая голова. Но травмы ему мешают»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о травме, полученной хавбеком Аланом Дзагоевым в матче второго тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

– Что за проклятие с Дзагоевым? Второй тур подряд – травма. Не чувствуете ли, когда выпускаете, что опять травмируется?

– Не стоит даже говорить, первый или второй. Важная ситуация в целом. Уже на протяжении трех лет Алан, к сожалению, достаточно часто травмируется. Все травмы разные. Они мешают ему продолжать играть.

– Какая травма в этот раз?

– У него широкий диапазон всех травм. И спина, и икроножная, и задняя мышцы. Мне очень нравится Дзага, всегда высокий КПД и светлая футбольная голова. Много делает и на тренировках, и в игре, всегда хочет обыграть соперника.

Даже не могу сказать, какая травма, потому что они все разные.

– Какова причина отсутствия Влашича и насколько серьезного характера травма у Чалова?

– С Федором сложнее. Долго играл с травмой колена. Все его замены – в связи с коленом. Часто его беспокоит, особенно когда устает.

А Влашич, думаю, с «Зенитом» сыграет, – сказал Гончаренко.

Дзагоев повредил заднюю поверхность бедра в матче с «Тамбовом». Это случилось второй тур подряд

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзагу нужно выпускать на последние 20 минут игры, как некого джокера, может выходить и делать разницу. И вероятность травмироваться куда меньше.
ОтветLil Maslach
Дзагу нужно выпускать на последние 20 минут игры, как некого джокера, может выходить и делать разницу. И вероятность травмироваться куда меньше.
Согласен.
ОтветLil Maslach
Дзагу нужно выпускать на последние 20 минут игры, как некого джокера, может выходить и делать разницу. И вероятность травмироваться куда меньше.
и без замен потом оставаться на 10-15 мин в меньшинстве
Алан, конечно, много потерял из за травм. В лучшей форме он замечателен.
Так нафиг его было выпускать в этом матче, когда он чудом не сломался в предыдущем? Конец света что ли
ОтветShuller18
Так нафиг его было выпускать в этом матче, когда он чудом не сломался в предыдущем? Конец света что ли
Ну, сломался бы он не в этом, а в следующем матче. Какая разница.
ОтветShuller18
Так нафиг его было выпускать в этом матче, когда он чудом не сломался в предыдущем? Конец света что ли
Вот так и добивают Алана все последние годы.
Вроде ЕАПТЕКА должна была помочь.
Надеюсь увидеть Николу в следующем матче!
Было б здорово, если бы Влашич действительно сыграл с Зенитом.
Трёх ключевых нет , и все равно нашли резервы для голов и победы, надеюсь укрепляться, вернуться травмированные и вперёд к чемпионству
снова гол имени Карпова
Ответmj23
снова гол имени Карпова
Не совсем правильно так считать. А кто дал подать мяч, получается не виноват? Давайте тогда Игоря обвиним, ведь он последний был.
Надо смотреть эпизод сначала.
Ответigor.igorev
Не совсем правильно так считать. А кто дал подать мяч, получается не виноват? Давайте тогда Игоря обвиним, ведь он последний был. Надо смотреть эпизод сначала.
Кто дал подать виноват, что не доработал, но Карпов совсем уж детскую ошибку совершил, ориентируясь на мяч и потеряв игрока.
Если Алан выходит в стартовом составе - что же с командой? Жуть
Я уже год твержу, что Алану пора завершать карьеру. Он только организм свой насилует.
Ответзаблокированному пользователю
Я уже год твержу, что Алану пора завершать карьеру. Он только организм свой насилует.
Я третий сезон это не устаю повторять
Ответзаблокированному пользователю
Я третий сезон это не устаю повторять
От растяжений и микронадрывов ещё никто не умер. Ушел не хромая, к Зениту или на следующий матч будет готов. Видно что он не наигрался ещё. Даст бог ещё попылит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем