1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппе Коутиньо: «Играть против «Барсы» было необычно, но у меня контракт с «Баварией»

0

Филиппе Коутиньо: «Играть против «Барсы» было необычно, но у меня контракт с «Баварией»

Полузащитник «Баварии» Филиппе Коутиньо, права на которого принадлежат «Барселоне», высказался после матча команд в Лиге чемпионов (8:2).

«Я восстановился от травмы и долго не играл. Я упорно работал, чтобы прийти в форму. Это был важный матч. Я доволен.

Играть против «Барсы» было необычно, но у меня есть действующий контракт с «Баварией». Я сосредоточен на Лиге чемпионов», – сказал игрок, забивший два мяча во вчерашней игре.

Филиппе Коутиньо – трансфер-кошмар, который принес «Барселоне» много боли

«Бавария» наказала «Барселону» за оборону в 8 человек. В этом матче Месси был проблемой, а не решением

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: TVI 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший игрок Барсы в этом сезоне
Ответ2RIN
Лучший игрок Барсы в этом сезоне
единственный игрок бчк, который может выиграл лч в этом сезоне)
"Ничего личного, просто 8изнес" - сказал Коутиньо
В Барселоне приходилось играть ниже своего уровня, чтобы Месси не остался в тени
Ответзаблокированному пользователю
В Барселоне приходилось играть ниже своего уровня, чтобы Месси не остался в тени
Да нет обосрался он в барсе конкретно )) играл ниже уровня гномовича со спрст.ру
Ответзаблокированному пользователю
В Барселоне приходилось играть ниже своего уровня, чтобы Месси не остался в тени
Да он и в Баварии не блещет, там он по-твоему тоже из-за Месси хуже играет?
Купить человека за 160млн тем самым усилив Ливер затем вылетев от них 4:0,а в след сезоне отдать его в аренду т.к провальный трансфер и пропустить от него 2 гола за 4 минуты,такое мог только Бартомеу и его шайка
Купить человека за 160млн тем самым усилив Ливер затем вылетев от них 4:0,а в след сезоне отдать его в аренду т.к провальный трансфер и пропустить от него 2 гола за 4 минуты,такое мог только Бартомеу и его шайка
Согласен,позор...
Если Коутиньо с Баварией возьмёт ЛЧ, то Барса должен заплатить Ливеру 5 млн. €. В контракте есть этот пункт, и там не оговаривается, что игрок должен обязательно с Барселоной выиграть 😂
Если Коутиньо с Баварией возьмёт ЛЧ, то Барса должен заплатить Ливеру 5 млн. €. В контракте есть этот пункт, и там не оговаривается, что игрок должен обязательно с Барселоной выиграть 😂
Блэт, ШТООООО????
Это будет удар ниже пояса. Надеюсь ты ошибаешься. )))
Если Коутиньо с Баварией возьмёт ЛЧ, то Барса должен заплатить Ливеру 5 млн. €. В контракте есть этот пункт, и там не оговаривается, что игрок должен обязательно с Барселоной выиграть 😂
Серьезно? )
Красава Коут
дружба,дружбой,а табачек то врозь )
Неужели он бы не пригодился нынешней Барселоне?
Ты не виноват, Коут. Продолжай в том же духе🔥
Как бы паренька не перевели в Жувенил Б.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости