Коутиньо сделал дубль в ворота «Барсы» менее чем за 4 минуты. Он принадлежит каталонскому клубу

«Бавария» разгромила «Барселону» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (8:2).

Последние два мяча в ворота каталонской команды забил Филиппе Коутиньо, вышедший на замену во втором тайме.

Бразилец свой первый гол забил на 85-й минуте, а второй – на 89-й. Ему потребовалось менее четырех минут, чтобы оформить дубль.

Напомним, что права на Коутиньо принадлежат «Барселоне», за «Баварию» он выступает на правах аренды.

156 комментариев
Так сказать, поводил по губам, Бартомео
+374
-6
+368
Купить игрока за 160 млн, затем отдать его в аренду, что бы тот забил им два гола и сделал счёт просто позорнейшим в истории плей-офф ЛЧ - это действительно больше чем клуб, это сборище клоунов.
+49
Он ещё и голевую отдал на Лёвку) привет Барсе передал)
+34
0
+34
Вот и в каком то смысле идеальная месть.
+31
-1
+30
Молодец, Барса купила его за 140млн € чтобы он забил Барсе 2гола и отдал ассист. Браво барса, браво
+28
0
+28
Ливерпуль на эти деньги купил Алиссона и Ван Дейка, которые в прошлом сезоне помогли Ливерпулю выбить барсу.
+26
-1
+25
Я когда только увидел что он выходит на замену, сразу подумал, что это будет вишенка на торте, а там не одна вишенка получилась а целых три 😂
+24
-1
+23
Барсе повезло что судья не удалил эту уругвайскую мразь, наказав Боатенга и не заметив вола секундой ранее, иначе и 2-й не забили бы. А генич на судью что то пытался сказать, жалкий