• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тедеско о российском футболе: «Я не устал. Команда дает мне силы, у нас все получится»
46

Тедеско о российском футболе: «Я не устал. Команда дает мне силы, у нас все получится»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о российском футболе. 

– Нет ли разочарования и усталости от российского футбола?

– Нет, я не устал. Ни в коем случае. Силы мне дает команда. Футболисты верят в то, что мы делаем. В конце концов все у нас получится.

Если сравнить то, как команда выступала раньше и сейчас, то вы поймете, что мы играем более уверенно, мы больше атакуем. Все, что нам нужно для прогресса, – серия из нескольких побед

– Команда сыграла в атакующей манере против «Сочи». На ваш взгляд, не будет ли Кралу сложно одному в опорной зоне?

– Крал – яркий пример прогресса команды. Он сильно прибавил за этот неполный год. Он может играть как в схеме с одним опорником, так и в схеме с двумя, – рассказал Тедеско.

Опубликовала: Любовь Курчавова
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Спартаку. Доменико отличный тренер, лишь бы Федун опять не психанул.
Не успел тренер высказать пару слов, а из болота уже вылез бот-новичок.
Не успел тренер высказать пару слов, а из болота уже вылез бот-новичок.
Да квакушки перепутали весну с осенью. Обычно у них спаривание весной, но после раздевалки дзюпа-Азмун стали круглогодичные.
Желаю удачи Тедеско. Надоели эти скандалы интриги расследования, постоянная смена тренеров, тренера поменяли, игры нет, меняют состав и тд и тп
в адекватности Карреру напоминает,всяко должен и дальше тренеровать,лично я верю в него
Держится молодцом, хотя наверное в шоке от нашей действительности.
Всё нормально, коуч. Идём дальше.
Молодец не унывает и не ноет!
главное чтобы судьи не мешали
Да видно что команда на ходу игра есть, в защите только сумбур, а так движение есть
Да видно что команда на ходу игра есть, в защите только сумбур, а так движение есть
Абсолютно с вами согласен.
По игре никому не уступили в этом году. Да были поражения, но играли не хуже в матчах с цска, Краснодаром да и зенитом в 1/2 кубка. Во всех остальных смотрелись интереснее соперника.
Сезон только начался, команда есть, работа идет. С чего устать то? Можно спросить не устал ли тренер отвечать на тупые и провокационные вопросы... перед вами стоит человек с огромными знаниями, интересными историями, опытом, а наша журналистика это верх желтухи. Одинаковые банальные вопросы обсасываются. Неужели интервьюер или журналист не может составить шорт лист вопросов, просто от которых захочется купить номер "СЭ"... деградация.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем