1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» передал Семину медаль за второе место в РПЛ

0

«Локомотив» передал Семину медаль за второе место в РПЛ

Директор «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо сообщил, что клуб передал бывшему главному тренеру Юрию Семину серебряную медаль за второе место в РПЛ-2019/2020.

«Мы передали две медали для Юрия Павловича Семина и Юрия Михайловича Батуренко через управляющего делами команды Владимира Петровича Короткова.

Символично, что Юрий Павлович и Юрий Михайлович получат награды именно из рук друга и знаковой для клуба фигуры», – сообщил Брейдо.

Семин тоже дал комментарий по поводу получения награды: «Медаль еще не вручили, может, в ближайшее время передадут. Надеюсь. Отдадут, куда они денутся, мне же положено».

Напомним, Семин покинул «Локомотив» 1 июня, руководство московского клуба не продлило с ним контракт. Команду возглавил сербский тренер Марко Николич.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так вот , и вся благодарность за великие труды Шпалыча . Передачку передали ...
ОтветSevuska
Вот так вот , и вся благодарность за великие труды Шпалыча . Передачку передали ...
Сорри, но при всем уважении к Палычу, но логика руководства понятна. Как я понимаю, награждение происходило на встрече с болельщиками. Команды. Там и без Палыча творился пздц и если бы ещё он там был, то это повлекло бы ещё бОльшие провокации.
- Привет, Палыч !!!!
- Привет, Петрович !!!!
- Как дела, как внучата ????
- Да все зашибись, как у тебя ????
- Да, ничего, по-стариковски, ревматизм ###### ( надоел), да, чуть не забыл, тут тебе кулёк из клуба передали, хз, что там....
ОтветBrooklyn-Zenit
- Привет, Палыч !!!! - Привет, Петрович !!!! - Как дела, как внучата ???? - Да все зашибись, как у тебя ???? - Да, ничего, по-стариковски, ревматизм ###### ( надоел), да, чуть не забыл, тут тебе кулёк из клуба передали, хз, что там....
палыч, вам везет петрович медаль ))
- Алло, а Юрий Павлович дома?
- Нет. Ему что-нибудь передать?
- Передайте ему серебряную медаль за 2 место в чемпионате России.
Мещерякову и Кикнадзе слабО пригласить Палыча на вручение медалей, боялись что плевок в рожу получат.
Мещерякову и Кикнадзе слабО пригласить Палыча на вручение медалей, боялись что плевок в рожу получат.
А почему они собственно должны были его приглашать? У Локо есть тренер и это не очень тактично, при действующем приглашать бывшего. Я например помню, что когда ЦСКА уволил Газзаева и пригласили уже Жорже, Газзаева тоже не пригласили на вручение золотых медалей.
Мещерякову и Кикнадзе слабО пригласить Палыча на вручение медалей, боялись что плевок в рожу получат.
Чтоб дед срач устроил?
Как то мерзковато все это, не поклонник Локо но Палыч заслужил большего уважения, впрочем что взять с этого руководства. А большинство болельщиков независимо от симпатий уважают Палыча, здоровья ему.
Ответcektor
Как то мерзковато все это, не поклонник Локо но Палыч заслужил большего уважения, впрочем что взять с этого руководства. А большинство болельщиков независимо от симпатий уважают Палыча, здоровья ему.
Комментарий скрыт
ОтветMishaFCZ
Комментарий скрыт
Че ты ноешь?
Лучше бы вискаря двенадцатилетней выдержки ящик
"Символично, что Юрий Павлович и Юрий Михайлович получат награды именно из рук друга и знаковой для клуба фигуры".
Символично, что их не пригласили на вручение медалей.
Если через Почту России то к моменту, когда ее вручат, Палыч снова будет тренировать Локо. Второй год.
Хорошо хоть передали, а вот за не приглашение позор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости