Слуцкого удалили в перерыве матча «Рубин» – «Локомотив»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был удален в перерыве матча против «Локомотива» (0:2, перерыв).

В первом тайме форвард «Рубина» Иван Игнатьев выходил один на один, но столкнулся с вышедшим из ворот вратарем железнодорожников Гильерме.

Главный арбитр Сергей Иванов не стал назначать 11-метровый удар. В ответной атаке «Локомотив» забил второй мяч.

Слуцкий эмоционально поговорил с рефери после свистка на перерыв. К началу второго тайма тренер вернулся на свою позицию на скамейке запасных, но Иванов попросил его уйти.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Локомотив».

«Рубин» выложил видео падения Игнатьева в штрафной «Локо»: «🧐🧐🧐»

124 комментария
Гнать ссаными тряпками руководство РФС и главу судейского корпуса.
+485
-12
+473
Ну там пенальти был потому что, судья снова ошибся. Болельщик Локо.
+125
Жду статейки на главной, ну и разбирательства, полиграф и вот это вот всё.
+102
-8
+94
Не успел начаться чемпионат, а судьи уже надоели. В каждом матче скандал. Почему ВАР на фоле Гильерме не смотрели? Просто удивительно.
+90
-5
+85
Чистый пенальти,и удаление Гильерме. Не понимаю,как у нас вар работает...
+45
-10
+35
Генич: "В подтрибунке Слуцкий сказал Иванову: "Вот я выйду на поле, покажешь мне карточку и я уйду"

Лёня чуть Широкова ненароком не процитировал, гг
+37
-3
+34
И на одной новости про неназначенный пенальти и забитый в ответной атаке гол я не вижу. Зато про Дзюбу и Смешариков уже успели настрочить
+23
-1
+22
вопрос один.Игнатьев выходит один на один,его сбивает вратарь.Почему судья не пошел смотреть вар????Судья дегенерат?Самоубийца?Кто он?Тебе придурку сделали вар,ну пойди посмотри проверь себя.Не идет потому что ему это не нало,а почему не надо?Всех судей надо выгонять
+24
-3
+21
Пенальти и жёлтая. Странно что вар промолчал.
+21
-1
+20
Заговор не против Московского Спартака походу, а против Российского футбола...
+19
-2
+17
Ответ shepardjack
ммм??? момент аналогичный моменту с жиго. удар игрок совершил, потом в него врезались. вы уже там определитесь..
Он не совершил удар, а прокинул мяч на пустые ворота, после чего его снес Гильерме, который даже близко в этот мяч не играл. Чистый пенальти
+13
Уже в каждой игре косячат капец. Если так дальше продолжиться можно смело чемпионат закрывать.