1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Цимикас о «Ливерпуле»: «Самый большой клуб мира. Болел за них в детстве»

0

Цимикас о «Ливерпуле»: «Самый большой клуб мира. Болел за них в детстве»

Защитник Константинос Цимикас поделился впечатлениями от перехода в «Ливерпуль».

– Добро пожаловать в «Ливерпуль». Какие испытываешь чувства?

– Я очень счастлив, очень горжусь тем, что оказался здесь.

Для меня «Ливерпуль» – это самый большой клуб в мире. Это большая честь быть здесь, я сделаю все возможное.

– Когда ты впервые узнал об интересе «Ливерпуля»? Как отреагировал?

– С самого начала не поверил. Однако я очень счастлив перейти сюда и играть за эту команду.

– Как хорошо ты знаком с клубом? Ты много знал еще в детстве? Или смотрел только в последние сезоны?

– Мой брат – фанат «Ливерпуля», он подтолкнул меня перейти сюда. В детстве я болел за «Ливерпуль». Вся моя семья рада этому переходу, – сказал Цимикас.

«Ливерпуль» объявил о покупке защитника Цимикаса у «Олимпиакоса»

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль опять берет классного защитника за копейки, в нашем мешке Сити из крайних только Уокер за полтос нормальное играет, остальные Канселы, Менди, Зинченки, Анхелиньи сотни миллионов на ветер.
ОтветCity 100 points
Ливерпуль опять берет классного защитника за копейки, в нашем мешке Сити из крайних только Уокер за полтос нормальное играет, остальные Канселы, Менди, Зинченки, Анхелиньи сотни миллионов на ветер.
Да 99% спортса его знать не знали до новостей о переходе, откуда ему уже классным стать?
ОтветCity 100 points
Ливерпуль опять берет классного защитника за копейки, в нашем мешке Сити из крайних только Уокер за полтос нормальное играет, остальные Канселы, Менди, Зинченки, Анхелиньи сотни миллионов на ветер.
О, а ты эдакий "Гений в очках", но только Ливерпульский! Он пишет "мы" якобы он за Ливерпуль, но поливает клуб грязью, а ты пишешь "наш мешок", поливая грязью Сити! Гениально!
Все-таки "самый большой" и "для меня самый большой" это разные вещи. По рукам бы настучать за такие заголовки
ОтветPeter Parker
Все-таки "самый большой" и "для меня самый большой" это разные вещи. По рукам бы настучать за такие заголовки
Ещё писюном 😀
Переходя в Сити футболисты говорят -мы с детства болели за арабские деньги....
Слова стандартные. Но все равно удачи ему.
классическое вью после перехода)))с детсва за самый лучший клуб в мире...
Запомнился ещё по матчам Олимпиакоса с Краснодаром. Выжигал левый фланг и активно шел вперёд. Будет хороший конкурент Робертсону. Очень похож по манере и стилю игры.
Welcome bro
Грек, защитние - Траянос Деллас вспомнился)
Ответdreamstep
Грек, защитние - Траянос Деллас вспомнился)
А мне Сотириус Кириякос .Ну его на фиг это вспоминать
Ответdreamstep
Грек, защитние - Траянос Деллас вспомнился)
Деллас кстати, первый и единственный игрок, забивший мяч по правилам "серебряного гола".
Ещё один, болевший в детстве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости