1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «МЮ» недовольны тем, как «Боруссия» вела переговоры по Санчо. Немцы не хотели общаться напрямую

0

В «МЮ» недовольны тем, как «Боруссия» вела переговоры по Санчо. Немцы не хотели общаться напрямую

«Манчестер Юнайтед» не удовлетворен тем, как дортмундская «Боруссия» вела переговоры о трансфере полузащитника Джейдона Санчо.

В английском клубе считают необычной ситуацию, когда переговоры ведет сторонний агент, а «Боруссия» отказывается общаться напрямую. Это всегда создавало трудности в переговорах.

Кроме того, «Ман Юнайтед» разочарован тем, в каком темпе проходили переговоры.

«Боруссия» очень четко обозначила требования: или «Манчестер Юнайтед» платит 120 млн евро, или Санчо остается в Германии. В клубе убеждены, что англичанин может еще год провести в составе «шварцгельбен».

Ранее спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк заявил, что Санчо продолжит выступать за команду. Менеджер сообщил, что футболист продлил контракт до 2023 года. 

В сезоне-2019/20 Санчо провел за «Боруссию» 32 матча в Бундеслиге, забил 17 мячей и сделал 16 голевых передач.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и подождут ещё год, причем, что англичане, что немцы))
Ну и подождут ещё год, причем, что англичане, что немцы))
Я вообще считаю, что он не нужен МЮ. Гринвуд, Марсьяль и Рэшфорд не хуже, а то и лучше чем Санчо по уровню и игре.
МЮ может быть недоволен сколько угодно. После боя ведь кулаками не машут.
МЮ может быть недоволен сколько угодно. После боя ведь кулаками не машут.
После какого боя? Мю недовольны повидением, а не исходом
МЮ может быть недоволен сколько угодно. После боя ведь кулаками не машут.
Комментарий удален
Что значит они недовольны? 120 млн на стол, и будут довольны все),а хотели за бутылку сторговаться 😃
Ответзаблокированному пользователю
Что значит они недовольны? 120 млн на стол, и будут довольны все),а хотели за бутылку сторговаться 😃
Пишет человек с лого Баварии на аватарке))
Ответзаблокированному пользователю
Что значит они недовольны? 120 млн на стол, и будут довольны все),а хотели за бутылку сторговаться 😃
Не болельщику Баварии за Боруссию впрягаться. Сами небось Санчо бы утащили, вот только денег на него не было, поэтому и был куплен Сане, который ещё и после тяжёлой травмы.
Чем разочарованы? Тем, что не могут заплатить 120 млн?
Болельщики МЮ идите лучше поболейте за свою команду,которая Копенгагену забить не может))))
Не понимаю высокомерия болел МЮ. Попали в ЛЧ, а ощущение будто бы выиграли ЛЧ. Клуб только вернул привлекательность для топ футболистов, команда в след. розыгрыше в ЛЧ, это Манчестеру нужен Санчо, а не наоборот. При всех прочих Джейдон создаёт очень много голевых возможностей, молиьтся на одного Фернандеша глупо, а Погба это бомба замедленного действия, не понятно когда взорвется.

Все конкуренты усиленно закупаются, дьяволам тоже нужно не отставать. Не попадание в ЛЧ на след.год обойдется дороже этих 120 миллионов. А то что некоторые фаны говорят, что у МЮ есть Гринвуд, это просто смешно. Надеяться на парнишку, который только первый год около основы.
ОтветFenomen2002
Не понимаю высокомерия болел МЮ. Попали в ЛЧ, а ощущение будто бы выиграли ЛЧ. Клуб только вернул привлекательность для топ футболистов, команда в след. розыгрыше в ЛЧ, это Манчестеру нужен Санчо, а не наоборот. При всех прочих Джейдон создаёт очень много голевых возможностей, молиьтся на одного Фернандеша глупо, а Погба это бомба замедленного действия, не понятно когда взорвется. Все конкуренты усиленно закупаются, дьяволам тоже нужно не отставать. Не попадание в ЛЧ на след.год обойдется дороже этих 120 миллионов. А то что некоторые фаны говорят, что у МЮ есть Гринвуд, это просто смешно. Надеяться на парнишку, который только первый год около основы.
МЮ нужно усилить еще пару-тройку позиций, направо в атаку нужен чел, в центр поля и в центр защиты как минимум, при условии выплаты 120 евролямов за Санчо, останется ли у МЮ возможность покупки еще игроков хз, отсюда и попытки сбить цену, щас большую сумму вывалишь за Сачно и будешь потом сидеть и репу чесать, кем заменить Бруно или Погба в случае усталости или травм, потомуш элементарно замены нет, нет норм игрока, а если Санчо еще и не заиграет, то вообще будет полный писос.
ОтветFenomen2002
Не понимаю высокомерия болел МЮ. Попали в ЛЧ, а ощущение будто бы выиграли ЛЧ. Клуб только вернул привлекательность для топ футболистов, команда в след. розыгрыше в ЛЧ, это Манчестеру нужен Санчо, а не наоборот. При всех прочих Джейдон создаёт очень много голевых возможностей, молиьтся на одного Фернандеша глупо, а Погба это бомба замедленного действия, не понятно когда взорвется. Все конкуренты усиленно закупаются, дьяволам тоже нужно не отставать. Не попадание в ЛЧ на след.год обойдется дороже этих 120 миллионов. А то что некоторые фаны говорят, что у МЮ есть Гринвуд, это просто смешно. Надеяться на парнишку, который только первый год около основы.
У Боруссии понятная позиция с самого начала, з***али с этим Санчо. Купите другого игрока и всё. Вечно Вудвард всё на последний момент оставляет.
Неудивительно что обиделись .С начало увели Холанда,затем Биллингема,а теперь не продаём Санчо за меньше чем 120)
Да и на класть на их недовольство
Они очень четко вели переговоры: отступные или ничего. А со своим игроком имеют право общаться как угодно. Юнайтед совсем разнылся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости