• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Заболотный в инстаграме Sports.ru опроверг, что показал средний палец фанату: «Бред за бредом»
0

Заболотный в инстаграме Sports.ru опроверг, что показал средний палец фанату: «Бред за бредом»

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный отреагировал на появившуюся информацию о том, что он показал средний палец фанату «Спартака».

Сообщалось, что после игры 1-го тура (2:2) болельщик спросил у футболиста, сколько голов он забил. 29-летний форвард ответил ему неприличным жестом.

Заболотный написал в директ инстаграма Sports.ru и рассказал свою версию.

«Я выходил со стадиона и в руке держал две бутылки воды. Стояли болельщики, один попросил бутылочку воды – я отдал. Потом, когда уже заходил в автобус, кто-то крикнул из толпы вопрос: «Ну что, много сегодня забил?» (Заболотный вышел на замену на 85-й минуте – Sports.ru).

Я поднял руку выше головы (показал жестом, что вот столько), ответил: «Много» – и зашел в автобус. Потом уже минут через 10 пацаны обратили внимание, что упало ограждение, и болельщик «Спартака» начал что-то делать.

Я всегда уважительно относился к болельщикам любой команды. Опять ни с чего получается скандал с моей фамилией. Я устал от негативного резонанса и новостей обо мне. Бред за бредом. Уже сил нет», – отметил Заболотный.

«СЭ» написал, что Заболотный показал фану средний палец. Антон пришел к нам в инсту и рассказал свою версию

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Кому верите?1005 голосов
«Спорт-Экспресс»45%Спорт-Экспресс
Заболотному55%Антон Заболотный
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот доминатор над ростовскими пацанами, показал обсуждаемый жест ребёнку, который задал ему столь неприятный вопрос.Героизму этого дерева нет предела)
Всегда надо уважать соперников. Надо держать себя в руках. Всегда есть болельщики, которые тебе оскорбляют
Можно понять, но это стоит пропуска пары матчей
Теперь в ответ ему должны так показывать
чтоб забил
Ну Антон, что бы не было, держать надо себя в руках, ты же мужик. Фанаты же)))
ОтветЯн Муха
Ну Антон, что бы не было, держать надо себя в руках, ты же мужик. Фанаты же)))
у дерева нету пола
ОтветЯн Муха
Ну Антон, что бы не было, держать надо себя в руках, ты же мужик. Фанаты же)))
Даже, если ничего не было и ничего не делал?))
Так себе инициатива)
Так , Антон !! Надо было всего лишь вспомнить позапрошлый год , когда ты забил один гол , зато какой !!! Даже приз за лучший гол Зенита дали )
Уходи из футбола Антон. Не твоё это. И проблем с болельщиками не будет.
Показал хобот моське. Почитайте Крылова, там все есть.
Играй достойно, парень, и никакие околофутбольные не будут тебя беспокоить более! Чесслово!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем