1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Федун: «Снятие с чемпионата не комментирую. Что теперь делать? Выигрывать!»

0

Андрей Федун: «Снятие с чемпионата не комментирую. Что теперь делать? Выигрывать!»

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун прокомментировал слова Леонида Федуна о снятии клуба с чемпионата РПЛ.

После ничьи с «Сочи» (2:2) владелец команды заявил, что «не хочет участвовать в этой клоунаде».

– Снятие с чемпионата?

– Не комментирую.

– Что теперь делать?

– Выигрывать! – заявил Андрей Федун.

Спорные пенальти, из-за которых у «Спартака» истерика: что было на самом деле?

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Так и надо, терпеть больше нельзя40%Леонид Федун
Атака дельная, но завтра Федун успокоится49%Спартак
Но кто же тогда станет чемпионом?11%Александр Кокорин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы игру смотрели?
А.Федун-да смотрел,а что случилось?
Тут 90% отписавшихся даже не поняло, что это не Леонид Федун...
Типичные представили спортса
ОтветRomezzz
Тут 90% отписавшихся даже не поняло, что это не Леонид Федун... Типичные представили спортса
В Питере с образованием плохо видать))
ОтветRomezzz
Тут 90% отписавшихся даже не поняло, что это не Леонид Федун... Типичные представили спортса
С чего такой вывод?
Как всегда ляпнул и всё.
Ахахха комментаторы походу не различают имена ахах. Это Андрей, а не Леонид
Ахахха комментаторы походу не различают имена ахах. Это Андрей, а не Леонид
ахахаха почему решило так ахаха?
А Федун ты болен?ну выигрывай давай,у тебя же 2 состава и молодежь еще.
Понятно, что Л.Федун не может себе позволить сняться с чемпа. Да и игрокам тоже играть надо где-то. Но ни чего не поменяется даже если уволят Кашая. Придёт другой и они тоже будут творить произвол пока будут такие проекты как Сочи.
Выигрывать?😄
У Российского цирка всю аудиторию РФС переманит скоро..
Есть два состава и еще молодёжь
Снятие с чемпионата позволит сэкономить на перелетах и заработать на арендах) трансферах) всех раздайте по командам)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости