1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🐝Де Йонг из-за укуса пчелы играл с «Наполи» с повязкой на руке

Фото
0

🐝Де Йонг из-за укуса пчелы играл с «Наполи» с повязкой на руке

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг отыграл матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» (3:1) с повязкой на руке.

Девушка футболиста Микки Кимени опубликовала фото, объясняющее причину этого: голландца укусила пчела, из-за чего его рука распухла.

«Ок, я знаю, что это не смешно, но это смешно 😂», – подписала фото девушка де Йонга.

Фото: скриншот сторис Микки Кимени

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я думаю, почему он бегает как ужаленный?
Френки медку хотел отведать.
Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не Де Йонг.
Френки медку хотел отведать. Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не Де Йонг.
ахахаха
Кто пчёлок уважает,
Кто к ним не пристаёт,
Того они не жалят,
Тому приносят мёд!
Слева - твоя рука, справа - рука сына маминой подруги.
Не понял - кто кого укусил. Что с пчелой. Ее жизнь имеет значение или нет?
Ответnick-basil
Не понял - кто кого укусил. Что с пчелой. Ее жизнь имеет значение или нет?
Согласен, что из заголовка вполне возможен вариант, что это Френки укусил пчелу и под давлением общественности был вынужден прибегнуть к демонстративному акту раскаяния, играя в классической повязке на руке "BLM" (Bee Lives Matter).
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, что из заголовка вполне возможен вариант, что это Френки укусил пчелу и под давлением общественности был вынужден прибегнуть к демонстративному акту раскаяния, играя в классической повязке на руке "BLM" (Bee Lives Matter).
Да-да. Вам пожалуй медаль.
Отыграл очень круто. Может стоит опробывать метод на всей команде с Баварией ? )))
Фрэнки вчера сам жалил как пчела и порхал как бабочка
У меня тоже такое было, пацаны угарали "Кулак-молот"
Любишь медок ,люби и холодок.
Это были неправильные пчёлы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости