1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арбитр Казарцев: «Спартак» – народная команда с поклонниками в России и мире. Но на поле есть две команды и одни правила»

0

Арбитр Казарцев: «Спартак» – народная команда с поклонниками в России и мире. Но на поле есть две команды и одни правила»

Арбитр Василий Казарцев, который обслужит матч 1-го тура РПЛ «Спартак»«Сочи», рассказал о судейской работе.

– В первом туре вы работаете на матче команды, которая больше всего говорит о судействе.

– «Сочи»? (улыбается)

– Нет, «Спартак».

– Чем громче вывеска, чем более разговорчиков команды в СМИ, тем я больше мотивирован и мобилизуюсь. «Спартак» – народная команда с огромным количеством поклонников не только в России, но и по всему миру.

Но мы выполняем работу вне зависимости от того, кто выходит на поле: красные, белые, синие или зеленые. Есть две команды и одни правила, которые, к сожалению, не все знают. Даже игроки на поле, – сказал Казарцев.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судите по правилам и проблем не будет, вам пеняют то, что одинаковые эпизоды в матчах разных команд трактуются по разному, от этого и скандалы все
Главное, чтобы эти правила не работали только в пользу одной команде.
ОтветMohnatiy
Главное, чтобы эти правила не работали только в пользу одной команде.
Своим - всё, чужим - по закону! (С)
На этом сайте действительно разные правила для комментариев, для спартаковских болельщиков допустимо употреблять любые оскорбления и даже нецензурные словечки, а стоит тебе употребить слова "упертые", "секта" - и, бац, твоего комментария нет как не было, и без всяких предупреждений и оповещаний. Сейчас посмотрим на этот случай.
Вручите эту памятку Вилкову
Сказал всё по делу, ничего лишнего. Посмотрим ,как отсудит.
Да уж, поработал по правилам
Им, чернорубашечникам, теперь отмываться и отмываться - нет им веры. Такое, что они устроили в конце прошлого сезона, годами не забывается, что бы арбитры не говорили и как бы не оправдывались, как бы честно после этого не судили.
в мордовской колонии строгого даже на утренней зарядке звучат спартаковские речовки и здравицы
Вот именно,что правила одни для всех! Вот и судите по правилам,а не абы как.
хазарцев обычный подонок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости