1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бонуччи – Сарри: «Спасибо и удачи, мистер»

0

Бонуччи – Сарри: «Спасибо и удачи, мистер»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи отреагировал на отставку тренера Маурицио Сарри и назначение Андреа Пирло.

«С самого начала у нас были откровенные и искренние отношения. Мы разделили радости и страдания уникального в своем роде года.

Спасибо и удачи, мистер, во всем», – написал Бонуччи.

Футболист также отреагировал на прибытие Пирло: «Проходят годы. Роли меняются. Конечно, воля к победе никуда не исчезнет. Добро пожаловать, мистер».

Отставка Сарри – недальновидная, но логичная. Аньелли выбрал Роналду

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слова истинного джентельмена .
Король умер. Да здравствует король!
Спасибо, но давай до свидания
Курили вместе. :5
Не иначе :5
Профессиональные футболисты привыкают к смене тренеров как к смене времён года.
Ну а по теме - Бонуччи и благодарен уходящему и открыт к новому
Мистера сдал. Мистера принял.
Даже не представляю, какую команду после "старой синьоры" будет тренировать Сарри - в Челси, Ювентусе взял по трофею, но не задержался более 1 сезона - не топ-клуб, точно.
Даже не представляю, какую команду после "старой синьоры" будет тренировать Сарри - в Челси, Ювентусе взял по трофею, но не задержался более 1 сезона - не топ-клуб, точно.
Милан после Пиоли
Все набросились на Сарри. Но по факту он толком не получил игроков, которые были нужны именно ему. И не получил времени на постройку своей команды. Руководство Ювентуса по Наполи и Челси должно было понимать, что Сарри строит команду по своим лекалам и ему нужны конкретные игроки, а не те что тупо есть в клубе. Не надо было его вообще приглашать, раз не готовы были к его требованиям. Очень некрасиво обошлись с классным тренером и порядочным человеком.
Все набросились на Сарри. Но по факту он толком не получил игроков, которые были нужны именно ему. И не получил времени на постройку своей команды. Руководство Ювентуса по Наполи и Челси должно было понимать, что Сарри строит команду по своим лекалам и ему нужны конкретные игроки, а не те что тупо есть в клубе. Не надо было его вообще приглашать, раз не готовы были к его требованиям. Очень некрасиво обошлись с классным тренером и порядочным человеком.
С теми игроками которые нужны Сарри потолок это борьба за лигу Европы.
Все набросились на Сарри. Но по факту он толком не получил игроков, которые были нужны именно ему. И не получил времени на постройку своей команды. Руководство Ювентуса по Наполи и Челси должно было понимать, что Сарри строит команду по своим лекалам и ему нужны конкретные игроки, а не те что тупо есть в клубе. Не надо было его вообще приглашать, раз не готовы были к его требованиям. Очень некрасиво обошлись с классным тренером и порядочным человеком.
Не красиво в чем?
Я согласен, что не было в его распоряжении игроков нужных в полузащите, но разве тренер не должен адаптироваться под игроков, которые есть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости