1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» может подписать хавбека сборной Южной Кореи Хван Ин Бома

0

«Рубин» может подписать хавбека сборной Южной Кореи Хван Ин Бома

Директор загребского «Динамо» Зоран Мамич заявил, что «Рубин» может приобрести полузащитника «Ванкувера» Хван Ин Бома.

«Мы были близки к его подписанию, нам почти удалось договориться, но появился другой клуб, казанский «Рубин». Он заплатил больше, и игрок отправится туда», – сказал Мамич.

23-летний Хван Ин Бом провел 23 матча за сборную Южной Кореи и забил 3 гола. За «Ванкувер» он выступает с 2019 года, с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Jutarnji List

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жду в Уфе игрока сборной С. Кореи. Может хоть это поможет зелёное дерби раскочегарить.
Жду в Уфе игрока сборной С. Кореи. Может хоть это поможет зелёное дерби раскочегарить.
0:0
У Казани все места для легионеров заполнены, даже от Данченко отказались.
ОтветALKSNIS
У Казани все места для легионеров заполнены, даже от Данченко отказались.
Старфельт и Данченко на выход видимо
Старфельт и Данченко на выход видимо
Старфельт очевидно, а вот за Данченко будет обидно
Прикольно, что многие клубы решили переключиться на игроков с востока. Глядишь нового Хонду надут)
Прикольно, что многие клубы решили переключиться на игроков с востока. Глядишь нового Хонду надут)
Вообще я поражаюсь, как оригинальный Хонда еще не приехал за Слуцким в Рубин. Видимо, дело времени. Парень там вообще интересный, рекорды ставит: стал единственным игроком, который забил на 5 континентах. Осталось в египетский Аль-Чурчхел перейти и стать абсолютным рекордмейстером.
Прикольно, что многие клубы решили переключиться на игроков с востока. Глядишь нового Хонду надут)
Хонду в Голландии нашли)
Чем недовольны тут? Рубин это топ клуб чтоли? Для Рубина это отличный игрок и точка.
В КОРЕЯХ, две сборные...Хорошо бы писать в тексте, какую сборную имеют ввиду
В КОРЕЯХ, две сборные...Хорошо бы писать в тексте, какую сборную имеют ввиду
В общем-то всем и так понятно, что игрок сборной КНДР не будет играть в Ванкувере
Агент полузащитника «Ванкувер Уайткепс» Хванг Ин-Беома подтвердил, что корейский футболист продолжит карьеру в «Рубине».

Хван переходит в «Рубин». Контракт согласован. Остались лишь пройти медосмотр.

Как сообщается, трансфер 23-летнего хавбека обойдется «Рубину» в 2,5 млн евро. Контракт с Хвангом будет подписан на три года.
Второй раз пишу, у Рубина нет слота под иностранца. И так один лишний. И явно ради корейца или игрока сборной Казахстана не будут кого то выгонять в минус клубу.
Ответgumarik
Второй раз пишу, у Рубина нет слота под иностранца. И так один лишний. И явно ради корейца или игрока сборной Казахстана не будут кого то выгонять в минус клубу.
Казахи не считаются легами
Ответgumarik
Второй раз пишу, у Рубина нет слота под иностранца. И так один лишний. И явно ради корейца или игрока сборной Казахстана не будут кого то выгонять в минус клубу.
Зашёл на сайт ФК Рубин и вижу всего 6 легионеров. Уремович, Старфельт, Бегич, Давиташвили, Кварацхелия, Деспотович. А где ещё три о которых вы говорили?
Слуцкому привезли бом-бома
В Зените играл кореец Ким Дон Джин и хорошо играл. Надеюсь, и вам с этим повезет. Что не отнять у них, так это чёткую игровую дисциплину.
Не знаю чем он привлек скаутов Рубина....даже в чемпе Корее за 34 матча забил 3 гола...единственное, что (как отмечается в прессе) он скоростной игрок....а учитывая, что Слуцкий говорил про атакующий футбол, то может для этого и брали...посмотрим на него
ОтветБрулин
Не знаю чем он привлек скаутов Рубина....даже в чемпе Корее за 34 матча забил 3 гола...единственное, что (как отмечается в прессе) он скоростной игрок....а учитывая, что Слуцкий говорил про атакующий футбол, то может для этого и брали...посмотрим на него
34/3 - в млс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости