• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кикнадзе отказался отвечать на вопрос фаната «Локо» о работе с болельщиками и пригрозил увести команду со встречи
89

Кикнадзе отказался отвечать на вопрос фаната «Локо» о работе с болельщиками и пригрозил увести команду со встречи

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе отказался отвечать на вопрос болельщика о работе с фанатами.

– У меня вопрос по поводу обещаний, которые были год назад. Я быстро пробегусь.

Вы повысили стоимость абонементов на 30 процентов, чтобы сделать обогрев на стадионе и убрать сквозняки. Прошел год – это не сделано. Организация выездов. Вы сказали: «Точно поможем» – ничего не сделано. Организация кейтеринга на стадионе: до карантина ничего не улучшилось, после возобновления чемпионата вообще еда пропала на стадионе. По поводу сайта вы сказали: старый переделывать нет смысла, сделаем новый. Сайта нет.

Единственное обещание, которое вы выполнили – обеспечить более ранний выход с южной трибуны. Люди уходят на 20-й минуте! Спасибо!

– Никаких вопросов не было, было заявление. Услышано, аудиторией услышано, аплодисментами встречено, я тоже его услышал.

Я не согласен с тем, что вы сказали, но на этом все, точка. Ничего комментировать не буду, – заявил Кикнадзе.

После этого с трибун раздался свист.

В дальнейшем другой фанат зачитал стихотворение и спросил, почему к болельщикам «такое отношение».

В ответ на это функционер пригрозил, что уведет команду со встречи с болельщиками.

Юрий Семин: «Локо» не пригласил меня на вручение медалей. Я выиграл 12 матчей, они – только 4»

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Образец бездарности.
Грузин неадекватный, гнать его ссаными тряпками из клуба!
Ответ дижон
Грузин неадекватный, гнать его ссаными тряпками из клуба!
Комментарий скрыт
Не было вопроса. Публика ждала ваших комментариев об этом заявлении. Раз отказался отвечать, то значит сказать нечего.
Коротко ответ Кикнадзе на грамотно сформулированное замечание болельщика:
«Я ни с чем не согласен, комментировать тоже не буду. Делать тоже ни хрена не собираюсь. И вообще мы можем уйти с командой со встречи болельщиков , если будете говорить неугодные мне слова»
Ответ заблокированному пользователю
Коротко ответ Кикнадзе на грамотно сформулированное замечание болельщика: «Я ни с чем не согласен, комментировать тоже не буду. Делать тоже ни хрена не собираюсь. И вообще мы можем уйти с командой со встречи болельщиков , если будете говорить неугодные мне слова»
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Коротко ответ Кикнадзе на грамотно сформулированное замечание болельщика: «Я ни с чем не согласен, комментировать тоже не буду. Делать тоже ни хрена не собираюсь. И вообще мы можем уйти с командой со встречи болельщиков , если будете говорить неугодные мне слова»
Хоть не сказал сначала добейтесь, потом критикуйте.
Кикнадзе порвало на встрече. Хотя один болельщик зря его быдлом назвал, дав возможность картинно возмутиться этим и перевести стрелки на "оскорбления".
Господи, спасибо тебе за то, что даже в нашем спартаковском цирке нет такого самодовольного недоумка
Зачем тогда приходил, если отвечать не собирался?
Мда. Он же профессиональный журналист, уж что-что, а красиво говорить в ответ на вопросы он должен уметь. Если даже этого не может...
Диву давался, когда кто-то находил позитив в уходе Геркуса и назначении Кикнадзе.
Походу скоро убьет Локомотив. Жаль их болельщиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем