1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торонто Вулфпэк» о лого «Тамбова»: «Сходство беспокоит. Рассмотрим законность такого использования»

Фото
0

«Торонто Вулфпэк» о лого «Тамбова»: «Сходство беспокоит. Рассмотрим законность такого использования»

Канадская регбийная команда «Торонто Вулфпэк» отреагировала на новый логотип «Тамбова».

«Мы узнали об этом логотипе вчера, и, конечно, нас очень беспокоит сходство с нашим логотипом.

Мы в срочном порядке рассмотрим законность такого использования», – заявил представитель «Торонто Вулфпэк».

Фото: твиттер «Тамбова»

Фото: сайт «Торонто Вулфпэк»

Регбийный клуб «Торонто Вулфпэк» намекнул на плагиат нового лого «Тамбова»: «Эх, 2020-й»

Создатель логотипа «Тамбова» о сходстве с эмблемой «Торонто»: «Пересечения бывают, не вижу проблемы»

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"АУУУУФ!" - добавил представитель "Торонто вулфпэк".
Ответзаблокированному пользователю
"АУУУУФ!" - добавил представитель "Торонто вулфпэк".
«Безумно можно быть первым!» - ответил «Тамбов».
В Торонто изобрели пятиугольник, волка и букву Т
В Торонто изобрели пятиугольник, волка и букву Т
из Грозного уже выехали разбираться, кто здесь волк, а кто заяц
А Вулверхэмптон у кого украл?
Ответзаблокированному пользователю
А Вулверхэмптон у кого украл?
У Торпедо.
Ответзаблокированному пользователю
А Вулверхэмптон у кого украл?
У них другая стилистика. Просто волк. А тут суть спора в идее буквы Т как черт морды волка
Вообще логотипы в деталях разные. У Торонто у волка расстояние между ушами выполнено по-другому , у Тамбова на лице волка есть шерсть, буква Т написана в разных стилях, у Тамбова нет уродливого кружка из надписей
Ответзаблокированному пользователю
Вообще логотипы в деталях разные. У Торонто у волка расстояние между ушами выполнено по-другому , у Тамбова на лице волка есть шерсть, буква Т написана в разных стилях, у Тамбова нет уродливого кружка из надписей
У волков морды, есичо, а не лица. Строго между нами.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще логотипы в деталях разные. У Торонто у волка расстояние между ушами выполнено по-другому , у Тамбова на лице волка есть шерсть, буква Т написана в разных стилях, у Тамбова нет уродливого кружка из надписей
Да ладно . Можно ещё волку серьги в ухо нацепить , но от этого плагиатом не перестанет быть . Видно же что скомуниздили и чуть детали изменили.
Все эти логотипы у нас делают 15-летние фрилансеры за 1000 руб., используя программы, в кот. база из тысяч различных логотипов.
По-моему, очевидно, что логотип Торонто послужил основой логотипа Тамбова.
Но подождите, там ведь другая буква "Т", да и есть другие отличия? Ага, как и фильм "Воин" Бондарчука, у них боец бьёт правой рукой, а наш боец - левой, это разные фильмы.
Ответзаблокированному пользователю
Все эти логотипы у нас делают 15-летние фрилансеры за 1000 руб., используя программы, в кот. база из тысяч различных логотипов. По-моему, очевидно, что логотип Торонто послужил основой логотипа Тамбова. Но подождите, там ведь другая буква "Т", да и есть другие отличия? Ага, как и фильм "Воин" Бондарчука, у них боец бьёт правой рукой, а наш боец - левой, это разные фильмы.
ну хоть один здравый коммент, подписываюсь
Ответзаблокированному пользователю
Все эти логотипы у нас делают 15-летние фрилансеры за 1000 руб., используя программы, в кот. база из тысяч различных логотипов. По-моему, очевидно, что логотип Торонто послужил основой логотипа Тамбова. Но подождите, там ведь другая буква "Т", да и есть другие отличия? Ага, как и фильм "Воин" Бондарчука, у них боец бьёт правой рукой, а наш боец - левой, это разные фильмы.
Дальше то что, на всю жизню все буквы Т теперь остаются за Торонто? Ибо будут похожи)))) Все изображения головы волка/собаки так же??? Самому вам не очевидно, что вы пишите бред, такой же как и эти имбецилы из Торонто.
Еще помню историю, когда авторы Бэмэна на Валенсию пытались в суд подать, а те логично сказали, " наш клуб уже играл в футбол, когда вы еще бизонов по полям гоняли"
Мой совет Торонто - докопайтесь еще до "Тесла".
В Канаде знают о существовании Тамбова?)
ОтветSitad
В Канаде знают о существовании Тамбова?)
Уместнее вопрос: в Тамбове знают о существовании регбийного торонтовского вулфпека?
ОтветSitad
В Канаде знают о существовании Тамбова?)
уверен, нашлись в россии злые уроды, которые скинули линк, типа посмотреть что будет дальше, начнётся ли срач итд и тп
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Мне вот интересно, это действительно плагиат? Закон, как известно, защищает форму исполнения, а не идею. Идея здесь, очевидно, общая, и смысл ее лежит на поверхности: вписать заглавную букву города в контуры волчьей морды. Но форма имхо другая - от цветовой гаммы до элементов.

....

ахаха. Вот же ты спец. От цветовой гаммы до элементов. Давай-ка изменим цвет с черного на синий и две полоски добавим! Никто не заметит сходства...
забейте стрелку и поясните по понятиям
С нашей новой КОНСТИТУЦИЕЙ нам никакие рассмотры не страшны, это перемога
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости