1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Регбийный клуб «Торонто Вулфпэк» намекнул на плагиат нового лого «Тамбова»: «Эх, 2020-й»

Фото
0

Регбийный клуб «Торонто Вулфпэк» намекнул на плагиат нового лого «Тамбова»: «Эх, 2020-й»

Регбийная команда «Торонто Вулфпэк» отреагировала на презентацию нового логотипа «Тамбова».

«Эх, 2020-й», – написала пресс-служба клуба в твиттере, намекая на сходство со своим лого. 

Заглушка
Заглушка

«Торонто Вулфпэк» основан в 2016 году.

Фото: сайт «Торонто»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как регбийный клуб из Канады вообще узнал об этой презентации?))
ОтветМихо
Как регбийный клуб из Канады вообще узнал об этой презентации?))
интернет, батенька
ОтветМихо
Как регбийный клуб из Канады вообще узнал об этой презентации?))
Меня тоже это интересует )
Вулверхэмптон: так, подержите мое пиво
ОтветMomus1
Вулверхэмптон: так, подержите мое пиво
у волков меньше сходства, имхо
ОтветMomus1
Вулверхэмптон: так, подержите мое пиво
Торпедо наблюдает
Потому что это стандартный силуэт Волка. У меня в Фотошопе в фигурах он есть даже.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что это стандартный силуэт Волка. У меня в Фотошопе в фигурах он есть даже.
+
Ответзаблокированному пользователю
Потому что это стандартный силуэт Волка. У меня в Фотошопе в фигурах он есть даже.
Ты щас сломал карьеру начинающему, но уже хитрожопому, тамбовскому дизигнеру.
у канадцев больше на Торпедо похоже
Так-то логотип по разному нарисован. В Тамбовском варианте у волка есть шерсть, отсутствуют какие-либо слова. Вообще, а как по другому в таком стиле нарисовать волка? Это уже маразм. А уж на лого Вулверхэмптона совсем не похож.
Так-то логотип по разному нарисован. В Тамбовском варианте у волка есть шерсть, отсутствуют какие-либо слова. Вообще, а как по другому в таком стиле нарисовать волка? Это уже маразм. А уж на лого Вулверхэмптона совсем не похож.
ну так не в один в один же им повторять.
А так, можно волка и в профиль изобразить. Хотя тут может дом Старков возмутиться)))
ОтветSVD44
ну так не в один в один же им повторять. А так, можно волка и в профиль изобразить. Хотя тут может дом Старков возмутиться)))
ага, сидит дизайнер и вместо того, чтобы придумывать логотип ищет на сайте канадской федерации регби, что бы ему сп****ть. бред.
Помнится одна баскетбольная команда из Кентуки скомуниздила у нас фанатское лого.
Вот там был плагиат так плагиат:

https://www.donniebelldesign.com/img/mavs/MavsLogo.jpg

https://foot.life/wp-content/uploads/2018/08/simvolika-emblemy-tsska-foto-2.jpg
ОтветForMotherRussia
Помнится одна баскетбольная команда из Кентуки скомуниздила у нас фанатское лого. Вот там был плагиат так плагиат: https://www.donniebelldesign.com/img/mavs/MavsLogo.jpg https://foot.life/wp-content/uploads/2018/08/simvolika-emblemy-tsska-foto-2.jpg
и чем все закончилось?
ОтветMolnE
и чем все закончилось?
Юридически - ничем. Не очень много народу это заметило вообще.
Потом они переехали в другой город и сменили лого - https://www.donniebelldesign.com/img/mavs/KYmavsNewLogo.jpg
Мне до сих пор прошлый вариант больше нравится. Есть в нём какой-то колхозный шарм.
Мне до сих пор прошлый вариант больше нравится. Есть в нём какой-то колхозный шарм.
))))))сейчас понял, что может даже и да
О, кажется, в Северной Америке говорят «Вулф из Торонто тебе френд»
Настоящий волк только брянский, остальные подделка и плагиат.
Ответmesx
Настоящий волк только брянский, остальные подделка и плагиат.
Ждёте дерби в ФНЛ?!? :)))
Стилизованная волчья морда - она и есть стилизованная волчья морда. Все логотипы такого рода с неизбежностью похожи один на другой: и тамбовский , и регбийно-канадский, вулверхэмптоновский, и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости