• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зинедин Зидан: «Реал» должен гордиться тем, что сделал. Не время искать оправдания»
0

Зинедин Зидан: «Реал» должен гордиться тем, что сделал. Не время искать оправдания»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Команда французского специалиста проиграла оба матча со счетом 1:2.

«Невозможно быть счастливым, когда проигрываешь, но мы также должны гордиться тем, что сделали. Соперник сыграл очень хорошо. Сейчас не время искать оправдания. Мы проиграли эту игру, но главное – я горжусь усилиями, которые команда приложила. 

Мы проиграли две игры, и в конце концов соперник заслужил это. В первые 15-20 минут было ощущение, что мы не сможем справиться с их прессингом. Но затем играли неплохо. Во втором тайме, когда мы были на пике, пропустили второй гол.

[Что касается ошибок Варана] нужно сохранять спокойствие! Как и у 95% всех игроков, весь его сезон был впечатляющим. И я буду придерживаться этой позиции.

Наш сезон получился отличным. Мы не закончили его на хорошей ноте, но сезон прошел хорошо. Мы должны быть очень довольны тем, что сделали», – сказал Зидан.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да нормально все, обидно, конечно.. но со всеми бывает. Варан не тот игрок, чтобы так ругать его за один проваленный матч. Плевать я хотел на эти две ошибки - Реал не забил второй, команда играла настолько неуверенно, что не хотелось смотреть даже. Пахали только трое, даже называть не буду, все видно было.

Но такие матчи нужны Реалу. Ибо самоуверенность - не есть хорошо. А этого зла у наших игроков навалом в последнее время.
ОтветHarut Hovsepyan
Да нормально все, обидно, конечно.. но со всеми бывает. Варан не тот игрок, чтобы так ругать его за один проваленный матч. Плевать я хотел на эти две ошибки - Реал не забил второй, команда играла настолько неуверенно, что не хотелось смотреть даже. Пахали только трое, даже называть не буду, все видно было. Но такие матчи нужны Реалу. Ибо самоуверенность - не есть хорошо. А этого зла у наших игроков навалом в последнее время.
Ты думкал чтото новое будет,разве ущербности игры зидана не видел7)))
Смотри твттер Реала.и все поймешь во что играет реал и на что нацелены тренировки.
Вечные поебды впереди))
Ответ113k
Ты думкал чтото новое будет,разве ущербности игры зидана не видел7))) Смотри твттер Реала.и все поймешь во что играет реал и на что нацелены тренировки. Вечные поебды впереди))
Удачи тебе в личной жизни! Если таковая имеется.
Вот кому-кому, а Зидану можно простить вылет (единственный за 4 года его тренерства!) из ЛЧ.
Проиграли очень сильной команде с крутым тренером, не позорно.
Считаю, что сезон в целом удачен. А Зидан вообще последний человек в этом мире, кого можно упрекнуть в невзятии ЛЧ.
Вот кому-кому, а Зидану можно простить вылет (единственный за 4 года его тренерства!) из ЛЧ. Проиграли очень сильной команде с крутым тренером, не позорно. Считаю, что сезон в целом удачен. А Зидан вообще последний человек в этом мире, кого можно упрекнуть в невзятии ЛЧ.
Проиграли денежному мешку, зашивающему сотни миллионов!
Азар конечно в Реале это просто нечто.
Кто следит за реалом,что с ним?Неуверенность в себе или его не так используют?
Азар конечно в Реале это просто нечто. Кто следит за реалом,что с ним?Неуверенность в себе или его не так используют?
Зидан и Азар с Челси развели Реал,зато щас будут всех собак спускать на бейла.
Без Бейла Реал просто средняя команды и з Испании уровня 1/8.
Азар конечно в Реале это просто нечто. Кто следит за реалом,что с ним?Неуверенность в себе или его не так используют?
Да, неправильная позиция. Вместо центрального атакующего гамбургеры и цацки, вынуждают по полю бегать.
Почему Асенсио начал матч на лавке? Почему Модрич проваливший борьбу с прессингом оставался, а Вальверде на лавке? Почему Азар был на поле все это время, хотя было видно что у него игра не пошла? Слишком много вопросов и нет ответов. Одно скажу - такой шлепок по морде очень кстати. Ничего не изменилось в команде в сравнении с прошлым сезоном глобально. Ни че го.
ОтветKokiki91
Почему Асенсио начал матч на лавке? Почему Модрич проваливший борьбу с прессингом оставался, а Вальверде на лавке? Почему Азар был на поле все это время, хотя было видно что у него игра не пошла? Слишком много вопросов и нет ответов. Одно скажу - такой шлепок по морде очень кстати. Ничего не изменилось в команде в сравнении с прошлым сезоном глобально. Ни че го.
Комментарий скрыт
Ответ113k
Комментарий скрыт
А главное, что Бэйл-то никуда не делся. Зидан собственными руками себя лишил единственного козыря...
Полнейшее ощущение, что они так и вышли с первых минут, гордые. Настолько, что ни ускориться, ни побороться, ни прессинг организовать. Словно победа была нужнее Сити.

Закономерно вылетели. И Варан тут не главная причина.
Все заметили как самоуверенно и вальяжно играет Каземиро. Зазвездился кажется. Зачем так рисковать в центре поля, финтить, обводить, пытаться исполнить сложные пасы. Зидану надо поговорить с ним. Ну и Крооса и Модрича не надо выпускать вместе. Только по одному и рядом Вальверде. Тупо не успевали за соперником. Может стоило купить Погба вместо Азара. А то от бельгийца никакой пользы. Очень много работы у Зидана. Для Ла Лиги может и хватить этого состава, но для ЛЧ уже нет
Ну если по конкретному матчу, то гордиться особо нечем. Играли без всякого желания, никакого огня в глазах, непонятно как можно надеяться на камбэк с таким настроем. Ну и состав у Реала откровенно слаб, особенно атукающая линия, и особенно это касается вингеров, очень мало остроты с флангов, молодые бразильцы все ещё сырые, Васкез- не игрок основы, Асенсио- этот сезон по сути просто пропустил, ну а главная надежда Азар- пока просто эпик фейл, человек словно оставил в Лондоне все свои навыки, стабильно ходит по полю пешочком.
По хорошему нужны серозные усиления, как в атаку, так и в полузащиту, тройка Кроос- Модрич- Каземиро себя уже исчерпала, нужна свежая кровь, а она на всех троих есть только в лице одного Вальверде. Хз че Реал будет делать в условиях коронокризиса, реконструкции стадиона, провальных решений по Бэйлу и Хамесу, которые просто проедают брешь в бюджете клуба, не принося абсолютно никакой пользы. В общем, трудно будет.
ОтветHans Castorp
Ну если по конкретному матчу, то гордиться особо нечем. Играли без всякого желания, никакого огня в глазах, непонятно как можно надеяться на камбэк с таким настроем. Ну и состав у Реала откровенно слаб, особенно атукающая линия, и особенно это касается вингеров, очень мало остроты с флангов, молодые бразильцы все ещё сырые, Васкез- не игрок основы, Асенсио- этот сезон по сути просто пропустил, ну а главная надежда Азар- пока просто эпик фейл, человек словно оставил в Лондоне все свои навыки, стабильно ходит по полю пешочком. По хорошему нужны серозные усиления, как в атаку, так и в полузащиту, тройка Кроос- Модрич- Каземиро себя уже исчерпала, нужна свежая кровь, а она на всех троих есть только в лице одного Вальверде. Хз че Реал будет делать в условиях коронокризиса, реконструкции стадиона, провальных решений по Бэйлу и Хамесу, которые просто проедают брешь в бюджете клуба, не принося абсолютно никакой пользы. В общем, трудно будет.
Серьёзное усиление - это отрезвить Зидана и вернуть Бэйла в основу. Руководство там для чего вообще?
Варану очень не хватало рядом Рамоса, но в целом играли плохо, моментами что-то получалось , а так потеря за потерей! Сити прошёл по делу, мог и ещё пару мячей закинуть(
Зидан, как всегда справедлив и тактичен.
Дело не в Варане, а в беззубой атаке. Азар, Модрич, Кроос провалили игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем