1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матчи чемпионата Беларуси в Минске перенесли перед выборами президента. Ранее фанаты скандировали «Жыве Беларусь» на трибунах

0

Матчи чемпионата Беларуси в Минске перенесли перед выборами президента. Ранее фанаты скандировали «Жыве Беларусь» на трибунах

Матчи 21-го тура чемпионата Беларуси «Динамо» Минск – «Смолевичи» и «Минск»«Славия» Мозырь перенесены.

Игры, которые должны были состояться 7 и 8 августа соответственно, пройдут 14 и 12 августа соответственно, сообщает Tribuna.com со ссылкой на АБФФ.

Белорусская федерация футбола отметила, что перенос вызван форс-мажорными обстоятельствами. При этом федерация отказалась назвать конкретные обстоятельства, которые повлекли перенос встреч, сообщает Tribuna.com.

Во время вчерашнего матча в Солигорске между местным «Шахтером» и брестским «Динамо» трибуны начали скандировать: «Жыве Беларусь». Этот лозунг используют сторонники оппозиции действующей власти в Беларуси. Участников протестных акций штрафовали за выкрикивание лозунга.

9 августа в Беларуси пройдут президентские выборы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перемен требуют наши сердца,
дихлофоса просит таракан
Перемен требуют наши сердца, дихлофоса просит таракан
Песков то тут при чем?
Чет председатель колхоза завыбирался,Цоя запретил,кругом диверсанты,рептилоиды наступают
Ответзаблокированному пользователю
Чет председатель колхоза завыбирался,Цоя запретил,кругом диверсанты,рептилоиды наступают
Как Цоя запретил?!
ОтветYujanin
Как Цоя запретил?!
Сейчас не знаю, но пару лет назад за песню "Перемен требуют наши сердца" можно было на "сутки" попасть.
Через пару дней только обнуленный останется авторитартным диктатором
Через пару дней только обнуленный останется авторитартным диктатором
Ещё алиев в Азербайджане
Через пару дней только обнуленный останется авторитартным диктатором
Ага, а Луку уберут, да?😂🤦‍♂
Удачи белорусам!
В Беларуси оказывается завтра президентские выборы, а новостей про это в российских сми очень мало. Зато американские выборы уже по полной освещают, хотя они только в ноябре будут. Ну да, ведь там свободные выборы, а в Беларуси народ против "усатого диктатора" сражается, как бы у наших людей аналогии с нашем солнцеликим не появились, вот и молчок.
Ответзаблокированному пользователю
В Беларуси оказывается завтра президентские выборы, а новостей про это в российских сми очень мало. Зато американские выборы уже по полной освещают, хотя они только в ноябре будут. Ну да, ведь там свободные выборы, а в Беларуси народ против "усатого диктатора" сражается, как бы у наших людей аналогии с нашем солнцеликим не появились, вот и молчок.
Сами выборы слабоинтересны, даже наблюдателей Россия не послала, все равно усатому нарисуют 70%. Вот, что будет потом и будет ли, может изменить многое на постсоветском пространстве.
Ответзаблокированному пользователю
Сами выборы слабоинтересны, даже наблюдателей Россия не послала, все равно усатому нарисуют 70%. Вот, что будет потом и будет ли, может изменить многое на постсоветском пространстве.
Какая разница, кто Кремлю будет лавэ отдавать за отжатый банк - Лука или ещё кто-то.
По выборам в РБ будет очевидная фальсификация
Ответforsp
По выборам в РБ будет очевидная фальсификация
Комментарий удален
ОтветDes11troy45er
Комментарий удален
Ахаха, а наш политработник все линию партии гнет)) Хоть 50 центов за свои сообщения получаешь?
Сегодня читал, Лука готовит войска к выборам. Он совсем кукухой поехал?
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня читал, Лука готовит войска к выборам. Он совсем кукухой поехал?
разве в диктатурах бывает иначе ? =))
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня читал, Лука готовит войска к выборам. Он совсем кукухой поехал?
Совсем... в этом году особенно
Плывёт Лукаха конкретно и по всем фронтам.

Правда, какие бы ни были итоги выборов, а останутся на его стороне менты с КГБ - президентом всё равно останется он.

Тем более мемные 3% по опросам в Интернете вовсе не обязательно его фактический рейтинг - у нас бы тоже давно президентом был Навальный, да выборы президента проходят не в голосовалке Лентача
Ответзаблокированному пользователю
Плывёт Лукаха конкретно и по всем фронтам. Правда, какие бы ни были итоги выборов, а останутся на его стороне менты с КГБ - президентом всё равно останется он. Тем более мемные 3% по опросам в Интернете вовсе не обязательно его фактический рейтинг - у нас бы тоже давно президентом был Навальный, да выборы президента проходят не в голосовалке Лентача
У него реально около 35%
Не представляете как он и его прикорытные достали всех в этой стране!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости