1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тедеско назвал Карпина лучшим тренером сезона РПЛ и не выбирал топ-3

0

Тедеско назвал Карпина лучшим тренером сезона РПЛ и не выбирал топ-3

Стало известно, за кого голосовал Доменико Тедеско при выборе лучшего тренера прошедшего сезона РПЛ.

По мнению немецкого специалиста, лучшим был главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

При этом тренер «Спартака» отказался выбирать второе и третье места.

Отметим, что в голосовании участвовали главные тренеры и капитаны клубов РПЛ, пять экспертов телеканала «Матч Премьер», представители семи средств массовой информации, а также главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

По итогам чемпионата-2019/20 «Ростов» занял пятое место в турнирной таблице, выйдя в Лигу Европы.

Напомним, что лучшим тренером сезона РПЛ был признан Сергей Семак.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Тедеско шарит
он очень грамотно и игроков выбрал на голосовании, тех кто действительно футболисты...в частности Миранчука отметил!
Тедеско прав. При всем уважении к Семаку, но у него самый сильный и дорогой состав, а у Ростова из топ 7 самый дешевый. И Карпин дотащил эту команду на 5 место, до последних туров претендовая на Лигу Чемпионов.
Ответзаблокированному пользователю
Тедеско прав. При всем уважении к Семаку, но у него самый сильный и дорогой состав, а у Ростова из топ 7 самый дешевый. И Карпин дотащил эту команду на 5 место, до последних туров претендовая на Лигу Чемпионов.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Тедеско прав. При всем уважении к Семаку, но у него самый сильный и дорогой состав, а у Ростова из топ 7 самый дешевый. И Карпин дотащил эту команду на 5 место, до последних туров претендовая на Лигу Чемпионов.
Кто знает, где был бы сейчас Ростов, если бы играл основой против сочей
Он как специалист оценивает исключительно качество проделанной работы. И тут Карпин с отрывом лучший в этом сезоне.
В этом сезоне Ростов действительно был неплох, подвела пандемия. Тедеско объективен в своём выборе.
Многие будут спорить, но и по сверхобъективному показателю цена-качество, Валера лучший.
Похоже он единственный тренер помимо Карпина у которого есть яйца.
Справедливо. Семак с составом Ростова закончил был на 16 месте.
Ответзаблокированному пользователю
Справедливо. Семак с составом Ростова закончил был на 16 месте.
Ну зачем же вы так. Он с Уфой неплохо управлялся. Думаю и с Ростовом бы справился. Только не играл бы в прессинг, а ближе к автобусу построил бы игру. Может когда нибудь и окажется в Ростове. Хм... А вот Карпин бы пошёл в зенит, если бы позвали? 😄
Ответзаблокированному пользователю
Справедливо. Семак с составом Ростова закончил был на 16 месте.
А ничего, что он Уфу в ЛЕ вывел с составом послабее чем у Ростова.
Да Карпин реально молодец. Интересно, за кого он голосовал?
Да Карпин реально молодец. Интересно, за кого он голосовал?
Комментарий скрыт
Тедеско красавчик.
Тедеско умница,увидел верно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем