1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миралем Пьянич: «Роналду мог бы стать хорошим баскетболистом. Он быстр и высоко прыгает»

0

Миралем Пьянич: «Роналду мог бы стать хорошим баскетболистом. Он быстр и высоко прыгает»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич, который в августе присоединится к «Барселоне», ответил на вопрос о баскетболе. 

– Какой футболист мог бы стать хорошим игроком в НБА?

– Думаю, Криштиану, потому что у него хорошая комплекция. 

Он высоко прыгает, он быстр, у него неплохие руки, поэтому я думаю, что он может стать хорошим баскетболистом, – сказал босниец.

У Роналду особенный прыжок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек с таким упорством и трудолюбием мог бы стать кем угодно. Уверен.
Человек с таким упорством и трудолюбием мог бы стать кем угодно. Уверен.
Комментарий скрыт
Ответbijbajbo
Комментарий скрыт
как и ты
Каждый данк так бы праздновал? Представить страшно...
У Роналду менталитет победителя и профессионализм до мозгов костей. Думаю, независимо от его проф.ориентации, он был бы успешен в любом деле
У Роналду менталитет победителя и профессионализм до мозгов костей. Думаю, независимо от его проф.ориентации, он был бы успешен в любом деле
А в хоккее?)
У Роналду менталитет победителя и профессионализм до мозгов костей. Думаю, независимо от его проф.ориентации, он был бы успешен в любом деле
Ну-ну, даже в тех, для которых он природой не происпособлен?)
Криш 185 см, очень скромный рост для больших успехов в баскете.
Скоро придется только о Месси говорить, когда контракт вступит в силу)
ОтветМихо
Крауч
Ну на самом деле если рассматривать Роналду (как и любого футболиста), я бы еще отметил работу ног. Но это ему помогло бы под кольцом, но даже при его прыжке, под кольцом его задавят. А для защитника не у него (прямо сейчас) нет навыка работы с мячом и мягкой кисти. Но если теоретически предположить, что он в юности выбрал баскетбол, вполне возможно, что он был бы неплохим АЗ.
ОтветМихо
Крауч
Крауч в баскетболе был бы слишком медленным и хилым для своего роста. У того же ЛеБрона рост 203, и он на порядок быстрее и прыгучее.
Стоял бы на щите вверху над корзиной и добивал бы мячи в пустую корзину
Результат недюжинных тренировок... помню как в МЮ еще толком не прыгал и игра головой была слабым местом... зато какие штрафные...ммм
В водных видах спорта от также мог бы себя проявить.
Забивал бы 80% очков с линии штрафных, остальные из-под кольца без сопротивления)
Роналду ни за что не согласиться быть самым маленьким в команде,против баскетболистов даже стойка на носочках не поможет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости