1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» подписало хавбека «Уфы» Фомина

Фото
0

«Динамо» подписало хавбека «Уфы» Фомина

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин стал игроком «Динамо».

Клуб из Москвы подписал контракт с 23-летним футболистом на пять лет.

В «Динамо» Фомин взял 74-й номер.

За «Уфу» игрок провел 29 матчей и забил 6 голов (4 – с пенальти) в минувшем сезоне. Он также выступал за «Краснодар» и «Нижний Новгород».

Сообщалось, что «Динамо» удалось сбить цену на Фомина с 4,5 млн евро до менее чем 3,5 млн.

Фото: сайт «Динамо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Динамо»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Газизов, отлично сработал, усилил конкурента ликвидом из своего бывшего клуба !
Молодец Газизов, отлично сработал, усилил конкурента ликвидом из своего бывшего клуба !
Всех из Уфы не заберешь
Молодец Газизов, отлично сработал, усилил конкурента ликвидом из своего бывшего клуба !
В этой Уфе нет ликвида. Разве что Беленов, и то с огромной натяжкой.
Поздравляю всех СораДников с первым отличным трансфером в Динамо, Даниила Фомина!!! Вот и пошли первые трансферы на усиление Динамо!!!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю всех СораДников с первым отличным трансфером в Динамо, Даниила Фомина!!! Вот и пошли первые трансферы на усиление Динамо!!!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
в чем юмор?
Класс осталось только ещё моро подписать и будет классная опорная зона
Класс осталось только ещё моро подписать и будет классная опорная зона
О ком вы?
О ком вы?
Хорват изменения Загреба почитай про него в гугле
Фомин очень нужный и качественный игрок для Динамо, но все мы знаем что это только первые приобретение игрока в Динамо, ждём новых трансферов.
Успехов! Возможно новый лидер Динамо..
ОтветDexter Morgan
Успехов! Возможно новый лидер Динамо..
На Титова смахивает манерой игры
С отличным подписанием первого трансфера в Динамо . Даниил, добро пожаловать в Динамо!!!
Ну вот и собирается потихоньку новое Великое Динамо!!! Даниил Фомин это отличное усиление на 5 лет в Динамо. Ждём следующих трансферов которые усилят Динамо к ЕК .
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот и собирается потихоньку новое Великое Динамо!!! Даниил Фомин это отличное усиление на 5 лет в Динамо. Ждём следующих трансферов которые усилят Динамо к ЕК .
Насмешил!!!
Ответзаблокированному пользователю
Насмешил!!!
Я не пойму, чего ты так злорадствуешь? Это все из-за того, что твой рубин в Ж?
Надеемся это звёздное будущее команды.
Отличный трансфер, удачи !
Отступные хоть прописали? Хватит бесплатно всех отпускать )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости