1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ротенберг продлил контракт с «Локомотивом» на год

0

Ротенберг продлил контракт с «Локомотивом» на год

Дмитрий Селюк, агент защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, объявил о продлении контракта игрока.

– Боря до сих пор с травмой, он полностью не оправился. Поэтому контракт был продлен на год. Будем надеяться, что он излечится. Он устал от этого больше кого-либо. Но работает, готовится.

Правда, есть нюансы: он не может приехать к врачу в Испанию, окончательно показаться. Из-за коронавируса ему приходится делать все в Москве и отправлять снимки докторам. Но так ведь неправильно.

– Как он себя чувствует?

– Он каждый день тренируется на базе. Бегает, крутит велотренажер. Но при определенных нагрузках травма беспокоит. В целом у него все хорошо.

– Когда Борис успел продлить контракт?

– Не сейчас – раньше. Видимо, поэтому «Локомотив» об этом не объявил, – сказал Селюк «РБ-Спорт».

34-летний игрок выступает за «Локомотив» с 2016 года. В завершившемся сезоне РПЛ Ротенберг не провел ни одного матча из-за травмы.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"– Боря до сих пор с травмой, он полностью не оправился. Поэтому контракт был продлен на год"
---------
Логика
Ответзаблокированному пользователю
"– Боря до сих пор с травмой, он полностью не оправился. Поэтому контракт был продлен на год" --------- Логика
Логика деньги от отца и дяди. Локо не дураки, чтобы от халявы отказываться
Ответlike a boss
Логика деньги от отца и дяди. Локо не дураки, чтобы от халявы отказываться
Т.е., не клуб платит игроку, а игрок клубу?
Легенда, о которой все забыли
Ответзаблокированному пользователю
Легенда, о которой все забыли
у Бердыева в "Ростове" по тайму играл! Странно, что такие супер тренеры как Бердыев и Сёмин сейчас без работы... хотя, чего странного, это же наш футбол
у Бердыева в "Ростове" по тайму играл! Странно, что такие супер тренеры как Бердыев и Сёмин сейчас без работы... хотя, чего странного, это же наш футбол
Он и в Динамо играл, кстати довольно часто и забавный факт, что клуб не проиграл ни одной игры с Борей в составе.)
Боря- легенда, с ним в лч есть шансы
ОтветJuron228
Боря- легенда, с ним в лч есть шансы
Не забуду, как его выпустили на 100 секунд в матче с Галатасараем, а трибуны встречали его овациями)))) Это было так мило и смешно.
Ответзаблокированному пользователю
Не забуду, как его выпустили на 100 секунд в матче с Галатасараем, а трибуны встречали его овациями)))) Это было так мило и смешно.
А как Воронин смеялся, когда эту Легенду на поле выпустили!)
"Из-за коронавируса ему приходится делать все в Москве и отправлять снимки докторам. Но так ведь неправильно."

Бедный несчастный Боря, для него уже и в Москве зашквар лечиться. Только вот вроде его папаша и папашины кореша кричат на каждом углу о Мировой державе, а спортсмена нормально вылечить не могут даже в столице. Беда.
Ответзаблокированному пользователю
"Из-за коронавируса ему приходится делать все в Москве и отправлять снимки докторам. Но так ведь неправильно." Бедный несчастный Боря, для него уже и в Москве зашквар лечиться. Только вот вроде его папаша и папашины кореша кричат на каждом углу о Мировой державе, а спортсмена нормально вылечить не могут даже в столице. Беда.
Никто из футболистов наших топ-клубов более-менее серьезные травмы не лечит в Москве. Нет тут таких специалистов.
Локомотив продлил спонсора на 1 год
Ответзаблокированному пользователю
Локомотив продлил спонсора на 1 год
Комментарий скрыт
Открытая коррупция. Вообще перестали стесняться.
Ответзаблокированному пользователю
Открытая коррупция. Вообще перестали стесняться.
Скорее не коррупция, а блат откровенный)
Ответзаблокированному пользователю
Скорее не коррупция, а блат откровенный)
а блат это по-твоему не коррупция? )
Позор всему нашему футбольному руководству, бездари типа ротенберга, аджоева, черчесова сидят на контракте в клубах только потому, что они дети не последних людей в футболе. Как и ситуация в целом в стране, все делается по блату
Позор всему нашему футбольному руководству, бездари типа ротенберга, аджоева, черчесова сидят на контракте в клубах только потому, что они дети не последних людей в футболе. Как и ситуация в целом в стране, все делается по блату
плюс кадыровская "десятка" в ахмете
Позор всему нашему футбольному руководству, бездари типа ротенберга, аджоева, черчесова сидят на контракте в клубах только потому, что они дети не последних людей в футболе. Как и ситуация в целом в стране, все делается по блату
Борю не надо трогать, я думаю ему бабло папаша платит не в прямую, это единственный футболист в мире, остальные ногомячисты на зп.
Вообще Борис может спокойно стать самым возрастных футболистом на контракте, в перспективе.
ОтветScratch_wzp
Вообще Борис может спокойно стать самым возрастных футболистом на контракте, в перспективе.
если Роттенбергов к тому моменту не посадят
Я не пойму, его папаша скоро весь росфутбол под собой держать будет? А пареньку самому вот реально нестыдно быть вот таким коррупционным приживальцем? Фу, противно.
Кикнадзе почувствовал что пахнет жареным и решил не рисковать - оставил талисман
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости