1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» может арендовать Коутиньо и платить ему зарплату вместе с «Барсой»

0

«Арсенал» может арендовать Коутиньо и платить ему зарплату вместе с «Барсой»

«Арсенал» ведет переговоры с «Барселоной» об аренде полузащитника Филиппе Коутиньо.

Если клубы придут к согласию, то они могут вместе платить зарплату 28-летнему бразильцу, сообщает Actualite Barca со ссылкой на RAC 1.

В нынешнем сезоне Коутиньо выступает на правах аренды за «Баварию».

Агент Коутиньо: «Филиппе хочет вернуться в АПЛ. Но он не против остаться в «Барселоне»

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Actualite Barca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса не знает уже куда и как бедолагу Коутинью спихнуть...
Хоть дали бы шанс сезон полностью отыграть
Барса не знает уже куда и как бедолагу Коутинью спихнуть... Хоть дали бы шанс сезон полностью отыграть
И кого тогда посадить в запас?
Барса не знает уже куда и как бедолагу Коутинью спихнуть... Хоть дали бы шанс сезон полностью отыграть
Сезон 18/19 где бразильское бревно проводило? Ему дали шанс, он регулярно играл, но не убедил в целесообразности своего существования в Барсе. Многие и трети от шансов, что получил он, не получают в этом клубе.
Его надо продавать как можно скорее (если найдется в мире больший бартомеу), пусть он в новом клубе получает сезон запоротых шансов.
Лупоглазого бездельника тогда в аренду в Барсу...
Лупоглазого бездельника тогда в аренду в Барсу...
Ты про Озила что-ль? У нас своих в Барсе дровосеков хватает
ОтветKirGre
Ты про Озила что-ль? У нас своих в Барсе дровосеков хватает
Щас бы про Озила говорить, что он дровосек, вы Барса глоры совсем тронулись уже
для Бортомеу в аду отдельный котёл
Это просто мега очумительний менеджеский ход. Просто блеск менеджерского цеха🤡
Вот бы найти желающих то же самое устроить для Озила.
Судьбы Фелиппе, очень талантливого игрока, должна решиться положительно и как-то определённо. В топ-клубе, конечно.
Ну это Барсе не выгодно вообще, в минусе можно сказать даже! Отдадут игрока, которого купили за 160 лямов, в другую команду и ещё ему будут платить зп! Ну это Мега подарок для Арсенала! Лучше тогда у себя оставить, либо просто продать хотя б за 60-70, либо аренда с обязательством выкупа!
ОтветStomatolog0311
Ну это Барсе не выгодно вообще, в минусе можно сказать даже! Отдадут игрока, которого купили за 160 лямов, в другую команду и ещё ему будут платить зп! Ну это Мега подарок для Арсенала! Лучше тогда у себя оставить, либо просто продать хотя б за 60-70, либо аренда с обязательством выкупа!
Неа, Арсенал ничего не даст. Проста хотят зарплату вместе давать. Через 2 года Каутиньо бесплатно уйдёт.
Сколько можно по арендам.Купите уже кто нибудь Коутиньо, в конце концов.
Парень во всем хуже Озила. Непонятно зачем Артете нужен такой игрок
Ответ<Inter>
Парень во всем хуже Озила. Непонятно зачем Артете нужен такой игрок
Так-то Коут и побыстрее, и удар у него отличный
Так-то Коут и побыстрее, и удар у него отличный
Рывок у них примерно одинаковый, а выносливости обоим не хватает. Во всем что касается футбола он хуже немца. Хуже в пасе, обострении, движении без мяча и выходе из под прессинга. Ну а если дальний удар для вас кажется важным качеством то конечно можно смотреть как Коутиньо из всех не нужных позиций лупит по воротам в надежде забить
арсенал пытается бороться со скатыванием до эвертон уровня, молодцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости