1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Коутиньо: «Филиппе хочет вернуться в АПЛ. Но он не против остаться в «Барселоне»

0

Агент Коутиньо: «Филиппе хочет вернуться в АПЛ. Но он не против остаться в «Барселоне»

Киа Джурабчиан, агент полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо, рассказал о желании клиента продолжить карьеру в АПЛ.

«Не секрет, что он хочет вернуться в Премьер-лигу, если сможет. Ему нравится играть в АПЛ, его там обожают.

АПЛ – его приоритет. Но Коутиньо также не против остаться в «Барселоне», так что пока вопрос открыт.

К нему проявляют большой интерес, потому что он отличный, успешный игрок», – сказал агент.

Ранее сообщалось, что бразилец может перейти в «Арсенал», «Тоттенхэм» или «Лестер».

Нынешний сезон Коутиньо проводит в «Баварии» на правах аренды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Talksport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ленивый бесхребетный бразилец тупо плывёт по течению. Куда спихнут, туда отправиться отбывать номер
В Арсенал поедет развлекать Озила на банке и будут на двоих получать 550 тыс в неделю, больше чем вся основы Аталанты например.
Ответзаблокированному пользователю
В Арсенал поедет развлекать Озила на банке и будут на двоих получать 550 тыс в неделю, больше чем вся основы Аталанты например.
К ним ещё Бэйла, убойная троица будет
так а кто был бы против остаться на такой личке? я бы назвал его барселонским бейлом, но бейла взяли дешевле плюс он решал за реал в лч. этот же - развод чистой воды)
ОтветDolJun
так а кто был бы против остаться на такой личке? я бы назвал его барселонским бейлом, но бейла взяли дешевле плюс он решал за реал в лч. этот же - развод чистой воды)
Поверь,бейл свом бабки с полна отработал
ОтветDolJun
так а кто был бы против остаться на такой личке? я бы назвал его барселонским бейлом, но бейла взяли дешевле плюс он решал за реал в лч. этот же - развод чистой воды)
А Кепка за 80 лямов не развод? 🤔
кто в апл его обожает? 0_о
Бармалей продавай Коутиньо. Бесполезный игрок, из-за которого Барса потеряла 120 миллионов евро
Ответзаблокированному пользователю
Бармалей продавай Коутиньо. Бесполезный игрок, из-за которого Барса потеряла 120 миллионов евро
Дембеле, и Гризман полезные игроки?
Ответзаблокированному пользователю
Бармалей продавай Коутиньо. Бесполезный игрок, из-за которого Барса потеряла 120 миллионов евро
А как все фаны барсы орали в голос от радости, что его купили))
Если бы он вписывался в схему дяди Юры, его бы не продали. Он зачастую тормозил атаку и ленился отрабатывать в обороне вместе со всеми. Ливерпулю он явно не нужен.
а еще Коутиньо не против уехать в Китай. и еще он не против ничего и никогда не решать без своего агента
великий Бышовец!
Давай в Лестер. БРо примет тебя такой, какой ты есть. Вспомните былые времена в Ливерпуле
Ему надо вернуться в Бразилию, сделать пластическую операцию, сменить фамилию и начинать заново.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости