1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сарри про 0:2 с «Кальяри»: «Юве» – единственный в Европе, кто сыграет 5 матчей за 12 дней»

0

Сарри про 0:2 с «Кальяри»: «Юве» – единственный в Европе, кто сыграет 5 матчей за 12 дней»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча с «Кальяри» (0:2) в Серии А.

«Проблема в том, что мы единственная команда в Европе, которая сыграет 5 матчей за 12 дней. Посмотрим на состояние игроков завтра и решим, стоит ли выставлять в субботу [на игру с «Ромой»] команду U23, чтобы вся основа немного отдохнула.

В плане мотивации и самоотдачи сегодняшний матч был нетипичным, его нельзя сравнивать с другими играми сезона. Мы хорошо пасовали, но не так быстро, как хотелось бы, двигали мяч по полю. Когда медленно отдаешь передачу, это облегчает жизнь сопернику.

У нас девять игроков остались дома с травмами, поэтому есть определенные сомнения перед матчем с «Лионом». Посмотрим, кто вернется в строй», – сказал Сарри.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» – «Лион» пройдет 7 августа (первая игра – 0:1).

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, по сути Сарри с Ювентусом стал чемпионом и теперь какие могут быть вопросы???

Ювентус в последние годы подписывает в полузащиту каких-то свободных агентов и просто посредственностей. Топ игрок в центре только один - это Пьянич, который откровенно сдал.

Роналду при всем его хейте зависимый игрок.

С кем там пытаться выстроить команду, когда тебе приходится выбирать из стариков в лице Хедиры 33 года, Матюиди 33 года и таких игроков, как Бернардески, Рамси, Рабьо, Джан( это три свободных агента) Рамси даже в Арсенале в основе не играл, в клубе, который с каждым сезоном всё ниже и ниже в АПЛ, Рабьо это неликвид из ПСЖ, Джан тоже не основной игрок Ливерпуля, вечно травмированный Дуглас Коста и непонятно как оказывшийся в Ювентусе Бентакур.

Кем играть и завоевывать титулы??? Весь креатив - это Пауло Дибала, сдавший Пьянич и вечно мотивированный Роналду.

Вина Сарри естественно есть, футбол скучный, но если позвали его тренировать, значит подписывайте топовых игроков, а не свободных агентов.
Ответ<CRISTIANO>
Вот, по сути Сарри с Ювентусом стал чемпионом и теперь какие могут быть вопросы??? Ювентус в последние годы подписывает в полузащиту каких-то свободных агентов и просто посредственностей. Топ игрок в центре только один - это Пьянич, который откровенно сдал. Роналду при всем его хейте зависимый игрок. С кем там пытаться выстроить команду, когда тебе приходится выбирать из стариков в лице Хедиры 33 года, Матюиди 33 года и таких игроков, как Бернардески, Рамси, Рабьо, Джан( это три свободных агента) Рамси даже в Арсенале в основе не играл, в клубе, который с каждым сезоном всё ниже и ниже в АПЛ, Рабьо это неликвид из ПСЖ, Джан тоже не основной игрок Ливерпуля, вечно травмированный Дуглас Коста и непонятно как оказывшийся в Ювентусе Бентакур. Кем играть и завоевывать титулы??? Весь креатив - это Пауло Дибала, сдавший Пьянич и вечно мотивированный Роналду. Вина Сарри естественно есть, футбол скучный, но если позвали его тренировать, значит подписывайте топовых игроков, а не свободных агентов.
Просто надо брать Глушакова, тогда структура игры резко поменяется. В нападение - Смолова.
Иначе этот клуб не спасти.
Ответ<CRISTIANO>
Вот, по сути Сарри с Ювентусом стал чемпионом и теперь какие могут быть вопросы??? Ювентус в последние годы подписывает в полузащиту каких-то свободных агентов и просто посредственностей. Топ игрок в центре только один - это Пьянич, который откровенно сдал. Роналду при всем его хейте зависимый игрок. С кем там пытаться выстроить команду, когда тебе приходится выбирать из стариков в лице Хедиры 33 года, Матюиди 33 года и таких игроков, как Бернардески, Рамси, Рабьо, Джан( это три свободных агента) Рамси даже в Арсенале в основе не играл, в клубе, который с каждым сезоном всё ниже и ниже в АПЛ, Рабьо это неликвид из ПСЖ, Джан тоже не основной игрок Ливерпуля, вечно травмированный Дуглас Коста и непонятно как оказывшийся в Ювентусе Бентакур. Кем играть и завоевывать титулы??? Весь креатив - это Пауло Дибала, сдавший Пьянич и вечно мотивированный Роналду. Вина Сарри естественно есть, футбол скучный, но если позвали его тренировать, значит подписывайте топовых игроков, а не свободных агентов.
Ну так тренер и должен с посредственных игроков лепить хороших на своих позициях.
Посмотри на таких игроков из состава Клоппа:
Робертсон, Арнольд, Вейналдум, Хендерсон, Фирмино и т.д.
Большинство его состава собрано из средних клубов или молодежки.

Теперь посмотри кто заиграл в составе Сарри за этот сезон: Дибала и Роналду? Это не его заслуга. Неужели для него было бы проблемой, хоть из нескольких игроков среднего уровня или молодежки, слепить хороших игроков на уровень выше?
Проблема Сарри - он не знает что он «лепит из своей глины»
МЮ так же сыграл 5 матчей за 12 дней
Ответзаблокированному пользователю
МЮ так же сыграл 5 матчей за 12 дней
И какой трофей они в итоге завоевали?
Ответзаблокированному пользователю
МЮ так же сыграл 5 матчей за 12 дней
Видимо, Сарри МЮ за команду не считает)
Победа в Серии А -это чистая недоработка и халатность со стороны Интера и Лацио.
Такого ватокатства как у Жувы нет не у кого из ТОП5 .
Реально старая сеньора ;
Ответзаблокированному пользователю
Победа в Серии А -это чистая недоработка и халатность со стороны Интера и Лацио. Такого ватокатства как у Жувы нет не у кого из ТОП5 . Реально старая сеньора ;
и эта старая сеньора всех уделала.
Ответзаблокированному пользователю
Победа в Серии А -это чистая недоработка и халатность со стороны Интера и Лацио. Такого ватокатства как у Жувы нет не у кого из ТОП5 . Реально старая сеньора ;
успокойся. Юве хлопнул интер дважды в этом сезоне, это не халатность а сила.
Продлить контракт ещё на 5 лет.
Продлить контракт ещё на 5 лет.
На 35.
Как-то вчера жалко стало видеть Роналду когда призывал остальных двигаться быстрее на 86м минуте... А они уже сдались

Ошибся всё таки Роналду покинув Реал
ОтветRealJon
Как-то вчера жалко стало видеть Роналду когда призывал остальных двигаться быстрее на 86м минуте... А они уже сдались Ошибся всё таки Роналду покинув Реал
ну да, Юве же до Роналду не брал дубль каждый год и не доходил дважды до финала ЛЧ.

Реал без Роналду взял Ла Лигу, Юве с Роналду проигрывает кубок Италии второй год
ОтветMaaRek
ну да, Юве же до Роналду не брал дубль каждый год и не доходил дважды до финала ЛЧ. Реал без Роналду взял Ла Лигу, Юве с Роналду проигрывает кубок Италии второй год
Реал был жалок в прошлом году. В этом году забили всего лишь 70 голов. Если бы не гений Зидан, и в этом году ничего бы не выиграли.

Но, к счастью, для Реала это уже в прошлом, просто сейчас искренно жалею Роналду...
Юве Сарри это самое страшное что было за эти 9 лет, даже сезон начавшийся крайне плохо при Аллегри, кажется 15/16 у команды была игра, не было результата. Макс этот чемпионат - 19/20 - взял бы сразу после рестарта....

что касается состава, у Юве состав очень хороший и достаточно сбалансированный, есть игроки разных категория и способностей. говорить, что Сарри достались посредственный игроки, стапик и тд как мне кажется неуместно, не думаю, что полузащита Наполи была лучше. просто Сарри не уровень Ювентуся, а лигу взял чисто по накатаной, и к сожалению думаю богаж уже заканчивается и на след сезон мы увидем окончатель сдувшуюся убогую команду Сарри, котора только и можнт, что катать мяч вокруг да около штрафной не имея мысли и умения как обострить, создать момент. эта команда даже в контратаку не может выбежать.... жаль просирать сезоны в пустую, когда у тебя есть Рон, Дибала, Де Лигт....Лион пройти будет сложно, но возможно, а вот Реал и МС это для Сарри неподьёмные команды, очень уж они выглядят солидно п сравнению с Юве.
Сарри - это просто позор
Ювентус играет в антифутбол
Не с точки зрения оборонительного стиля, его, понятно, нет
А с точки зрения отвратительного качества
Если кому и жаловаться, так это точно не Ювентусу с его шикарной скамейкой запасных
То чувство, когда сделал ставку и только Ювентус из 9 команд подвёл((
Тем более я не понял вчерашнего состава
Где Усли, Кокколо, зачем Куадрадо бегал?
Выпускай резерв и щеглов, и готовьтесь к Лиге чемпионов..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости