1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фергюсон – Клоппу: «Прощаю за то, что ты разбудил меня в 3:30 ночи, чтобы рассказать о победе в АПЛ»

0

Фергюсон – Клоппу: «Прощаю за то, что ты разбудил меня в 3:30 ночи, чтобы рассказать о победе в АПЛ»

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поздравил Юргена Клоппа с наградой лучшему тренеру Премьер-лиги по версии Ассоциации тренеров. 

«Юрген Клопп, потрясающая работа. Прошло 30 лет с момента последней победы «Ливерпуля» в чемпионате.

Невероятно. Полностью заслуженная награда. Уровень выступлений твоей команды был выдающимся. Ты пронизываешь собой весь клуб. Считаю, что это было изумительное выступление.

Я прощаю тебя за то, что ты разбудил меня в половине четвертого ночи, чтобы рассказать о победе в чемпионате Англии. Спасибо. Но в любом случае ты это заслужил, так держать», – сказал Фергюсон.

Клопп отказал «МЮ» из-за жены – ей казалось, это будет ошибкой. Они познакомились в пабе на Октоберфесте

Клопп – лучший тренер АПЛ по версии тренеров. Он получил приз имени Фергюсона

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клопп: Алекс, не мешай мне праздновать чемпионство!
Фергюсон: Но ты сам мне позвонил!
Клопп: Всё, мне некогда, спокойной ночи!
Похвала от САФ дорогого стоит.
-Алло, это Сэр Алекс Фергюсон?

-Д...Да....Кто говорит?

-Не звоните, мы празднуем чемпионство Ливерпуля! Первое за 30 лет! Мы МЮ обогнали по очкам!

-Но вы же сами позвонили мне...

-Все, давай, пока!
(Хихиканье Клоппа и Милнера)
-Алло, это Сэр Алекс Фергюсон? -Д...Да....Кто говорит? -Не звоните, мы празднуем чемпионство Ливерпуля! Первое за 30 лет! Мы МЮ обогнали по очкам! -Но вы же сами позвонили мне... -Все, давай, пока! (Хихиканье Клоппа и Милнера)
Ладно хоть не хихиканье Семака и Миллера
-Алло, это Сэр Алекс Фергюсон? -Д...Да....Кто говорит? -Не звоните, мы празднуем чемпионство Ливерпуля! Первое за 30 лет! Мы МЮ обогнали по очкам! -Но вы же сами позвонили мне... -Все, давай, пока! (Хихиканье Клоппа и Милнера)
Когда списываешь у соседа, который просит не слизывать все один в один.
Надеюсь, Фергюсон увидит победу МЮ в АПЛ. Желательно, конечно, с Сульшером у руля.)
ОтветGocha
Надеюсь, Фергюсон увидит победу МЮ в АПЛ. Желательно, конечно, с Сульшером у руля.)
Комментарий скрыт
ОтветGocha
Надеюсь, Фергюсон увидит победу МЮ в АПЛ. Желательно, конечно, с Сульшером у руля.)
Если до 100 доживёт
Хоть я и не против
Пусть живёт, прикольный дядька
Это грандиозная история!!!
Ради таких моментов мы любим футбол!!
Как же не хватает САФа. Интересно было бы смотреть его противостояния с Клоппом и пепом)
Какой же Клопп будильник?
Дай Бог ему крепкого здоровья! Великий Сэр Алекс 🔴
Победу в АПЛ Ливерпуль обеспечил уже давным-давно. Она была настолько предсказуемой... Хотя, конечно, Клопп тот ещё жгунчик — разбудить этой радостной новостью среди ночи того, кто примерно 35 лет назад поклялся скинуть Ливерпуль с его грёбаного насеста :)
ОтветН.Ф.
Победу в АПЛ Ливерпуль обеспечил уже давным-давно. Она была настолько предсказуемой... Хотя, конечно, Клопп тот ещё жгунчик — разбудить этой радостной новостью среди ночи того, кто примерно 35 лет назад поклялся скинуть Ливерпуль с его грёбаного насеста :)
Всё так, но про грёбаный насест САФ сказал только в 2002-м году
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости