1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Луческу: «Мирча – тренер «Динамо». Была переписка с Суркисом. Выясним, как попало в прессу»

0

Агент Луческу: «Мирча – тренер «Динамо». Была переписка с Суркисом. Выясним, как попало в прессу»

Аркадий Запорожану, агент тренера Мирчи Луческу, высказался об уходе румынского специалиста из киевского «Динамо».

После новости об уходе тренера в прессу попали слова Луческу: «Работать в такой враждебной атмосфере невозможно».

«Нет. Это была личная переписка между ним и Игорем Михайловичем Суркисом. Этот разговор был еще в субботу. Будем выяснять, как это попало в прессу.

Если кто‑то захочет увидеть, то я все могу показать. У нас завтра в 9:30 самолет на Киев. Луческу – главный тренер «Динамо». Этим письмом он хотел показать, что он не держится за кресло тренера. Он хотел показать, что не ради денег пришел. Если его приход может помешать «Динамо», то он спокойно уйдет. Имидж клуба намного дороже», – сказал агент.

«Работать в такой враждебной атмосфере невозможно». Луческу об уходе из киевского «Динамо»

Луческу 12 лет работал в «Шахтере», наезжал на Суркисов, судей и Лобановского – а теперь стал тренером киевского «Динамо»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комедия с цыганом продолжается
Ответkokakoka
Комедия с цыганом продолжается
Режиссёр - Кустурица :555
О, это оказывается только начало сериала
Ответterian1980
О, это оказывается только начало сериала
Ждём появление Неймара.
Ответterian1980
О, это оказывается только начало сериала
1 сезон 3 серия))
Хитрый цыган решил просто выбить прибавку за вредность)
Еще не все потеряно. Но для высшепилотажного троллинга этих недоультрасов Сурок просто обязан попытаться купить Ракицкого.
Ответyakovleff
Еще не все потеряно. Но для высшепилотажного троллинга этих недоультрасов Сурок просто обязан попытаться купить Ракицкого.
На Трибуне писали, что украинские болiвальнiки и прочие ультрас составляют около 1% доходов киевского Динамо. Я бы на месте Суркиса также послал бы их куда подальше. Денег они не приносят, мнят себя пупами Земли, при этом клуб частенько влетает на штрафы и прочие санкции за их проделки. Нафиг оно ему надо? Никто Динамо в обозримом будущем не купит, а так хоть деньги в клубе какие-никакие, но есть. Правильно делает, что шлет их н###й. Уж если выбрал Луческу (не самый плохой кандидат), то иди со своим выбором до конца.
Ответзаблокированному пользователю
На Трибуне писали, что украинские болiвальнiки и прочие ультрас составляют около 1% доходов киевского Динамо. Я бы на месте Суркиса также послал бы их куда подальше. Денег они не приносят, мнят себя пупами Земли, при этом клуб частенько влетает на штрафы и прочие санкции за их проделки. Нафиг оно ему надо? Никто Динамо в обозримом будущем не купит, а так хоть деньги в клубе какие-никакие, но есть. Правильно делает, что шлет их н###й. Уж если выбрал Луческу (не самый плохой кандидат), то иди со своим выбором до конца.
Да Плаческе с Семиным рыбу ловить пора на озере! старые они уже....Зачем вааще приглашали.может спецом,внимание привлечь к клубу и выгнать...
В следующей серии, - Луческу отец Неймара
ОтветRoman Zvieriev
В следующей серии, - Луческу отец Неймара
ахахаха
ОтветRoman Zvieriev
В следующей серии, - Луческу отец Неймара
Ну хоть не мать)
В итоге станет тренером Шахтера
Бугага )))))))) Давайте еще!
Для Луческу это вызов. И чтобы что-то доказать, ему нужно Динамо сделать чемпионом. Не завидую, но это круто.
Настоящий цыган. Прощается, красиво поет, но не уходит ))
В этом году не будет дорого сериала с Неймаром. Придётся смотреть на средненький, с цыганом в главной роли.
В этом году не будет дорого сериала с Неймаром. Придётся смотреть на средненький, с цыганом в главной роли.
Этот смешнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости