1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» про 4 отмененных гола «Сассуоло» за матч: «Нам это знакомо»

0

«Спартак» про 4 отмененных гола «Сассуоло» за матч: «Нам это знакомо»

«Спартак» в соцсетях высказался о ситуации в матче Серии А «Наполи» – «Сассуоло» (2:0).

Гости забили 4 гола, но все они были отменены после обращения арбитра к системе ВАР.

«Нам знакомо это чувство, «Сассуоло», – говорится в сообщении англоязычного твиттер-аккаунта красно-белых.

В летней части сезона несколько голов московской команды были отменены судьями после обращения к системе ВАР.

«Спартак» в твиттере: «Идем на рекорд: 7 дней без отмененных голов после ВАР»

❌ «Сассуоло» отгрузил 4 гола «Наполи» за час – все отменили из-за офсайдов. Спасибо ВАР: ни к чему не придраться

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора завязывать, как болельщику КБ, даже мне это кажется перебором.

Споры в комментариях пусть остаются сколько угодно, но официальную позицию нужно менять и решать другие задачи
ОтветTaR
Пора завязывать, как болельщику КБ, даже мне это кажется перебором. Споры в комментариях пусть остаются сколько угодно, но официальную позицию нужно менять и решать другие задачи
Комментарий скрыт
ОтветTaR
Пора завязывать, как болельщику КБ, даже мне это кажется перебором. Споры в комментариях пусть остаются сколько угодно, но официальную позицию нужно менять и решать другие задачи
Потому что ты не болельщик кб
Спартак просто превратился в какое то позорище , скоро это слово будет ругательством !
Ответзаблокированному пользователю
Спартак просто превратился в какое то позорище , скоро это слово будет ругательством !
Да просто ведут себя как реальные терпилы. Уже все кончилось давно,а они все ноют
Ответзаблокированному пользователю
Спартак просто превратился в какое то позорище , скоро это слово будет ругательством !
Батистута, ты поосторожней со словами. Я сам крайне отрицательно отношусь к такой политике инфослужбы Спартака, но эти люди лишь маленький и проходящий фрагмент в истории клуба. И кроме того, за этим именем стоит огромная спортивная организация, также, как и за Динамо, ЦСКА и др.
Комментарий удален
Ответjakie
Комментарий удален
Вы меня все зае, я хочу на Бали
Не болельщик спартака, но мне сейчас реально как то неловко во время прочтения стало, как будто знакомый недоразвитый пытается шутить со взрослыми людьми
Не болельщик спартака, но мне сейчас реально как то неловко во время прочтения стало, как будто знакомый недоразвитый пытается шутить со взрослыми людьми
Во, вот хорошо, я хоть теперь знаю, что не я один испытываю чувство неловкости, когда читаю эту очередную их хрень. Хотя я чел совершенно беспристрастный, просто наблюдатель.
Не болельщик спартака, но мне сейчас реально как то неловко во время прочтения стало, как будто знакомый недоразвитый пытается шутить со взрослыми людьми
Если ты не болельщик Спартака, то , что ты делаешь тут ? Тег про Спартак .
Остановите эту юмористическую машину
ахахахахах когда это спартак 4 гола за матч забивал?))))
Ответmagicgashik
ахахахахах когда это спартак 4 гола за матч забивал?))))
Когда были стеночки и забегания.))
Когда были стеночки и забегания.))
Комментарий удален
Хорош ныть. Блевать от вас хочется
Нытики капец, давление на судей делают, крысы
Спартак - это вечный сасуолло в русском чемпионате!
Кто-нибудь скажите Спартаку, что сезон уже закончился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем