«Юве» упустил 18 очков в этом сезоне Серии А, выигрывая по ходу матча. Это их худший результат за 9 лет

«Ювентус» проиграл «Удинезе» в матче 35-го тура Серии А (1:2).

Туринцы повели в счете на 42-й минуте встречи, однако затем пропустили 2 гола на 52-й и 92-й минутах.

В этом сезоне чемпионата Италии «бьянконери» упустили 18 очков, выигрывая по ходу матча. Это худший результат «Юве» за последние 9 сезонов.

+101
Ну по Сарри видно, что человек нацелен на рекорды.
+47
0
+47
Лацио Аталанта и Интер сейчас кусают локти. реально можно было в конце чемпа обойти этот саррибол, если бы сами не налажали
+39
0
+39
вот вам и красивый Саррибол. С Аллегри бы уже пару недель назад чемпионство оформили
+17
-1
+16
Ювентус дает столько шансов Лацио, Интеру, а те нет, тоже не могут)
Слабейший Ювентус за последние годы и чемпионом они станут по простой причине - нет конкуренции в Серии А, что печально.
+11
-2
+9
Ответ che kaif
Будучи болельщиком Юве, к сожалению, желаю Лиону удачи. Надеялся на Аталанту, но они сильно отстали уже. Шоковая терапия нужна менеджменту. Еще два года назад Аллегри требовал поменять 4-5 ведущих игроков, ибо наелись они. Но руководство может совершить ту же ошибку, что и интер когда-то - пропустить момент когда надо освежить команду новыми игроками. А старых вовремя продать.
+8
0
+8
с такой игрой еще несколько антирекордов перепишут.команда просто не знает во что она играет и за счет чего побеждать
+7
0
+7
один фиг все лидеры лажают, Юве поэтому без 5 минут чемпион, разве что Рома им нервы потреплет, Кальяри зацепится за ничью может быть, но даже одной победы теперь хватит и в следующем туре будут все для этого условия.
+8
-1
+7
Все просто, у Юве худший тренер за последние 9 лет, поэтому и результаты худшие. Смешно другое: как конкуренты могли отдать чемпионство такому Юве?
+8
-1
+7
Игры Ювентуса в чемпионате давненько уже скучно смотреть было, но если раньше забивали пару мячей и спокойно докатывали, то сейчас докатывают с первых минут так, будто выходят уже при преимуществе. Не понимаю, что тут может нравится руководителям команды, состав уж явно поинтереснее Удинезе, а второй тайм будто футболками поменялись
+5
0
+5
Эффект португальской невесты Бадра
Ну да.
Один Роналду плохо играет.
Остальные прям на 5+ играют но Роналду постоянно пропускает голы.
+7
-5
+2
Ювентус дает столько шансов Лацио, Интеру, а те нет, тоже не могут) Слабейший Ювентус за последние годы и чемпионом они станут по простой причине - нет конкуренции в Серии А, что печально.
Ответ Safkzn
Элементарно страсть к играм чемпионата пропадает, когда ты много лет на вершине. Мне трудно судить тренера, но я так вижу ситуацию.
Но ведь в лч то же самое, в кубке то же самое, да игроков новых достаточно много
+1
Я тоже поражаюсь. Конте пришёл и победил Клоппа, Моура и Гвардиолу в первый сезон , а тут у Сарри не может выиграть. ))
+1
0
+1
Да какая разница который раз подряд Юве возьмёт скудетто, если все равно возьмёт? Для старушки куда важнее ЛЧ очевидно, для этого Криша и брали.
При таком тренере успехи в ЛЧ?Издеваетесь7Сарри тактически безграмотный.Да еще и не мотиватор.Надо 2 августа по окончании сезона сразу уволить тренера.
+1
0
+1
Отмена сезона не помощь, наоборот, Лиону хуже от этого.
прочитай внимательно
+1
0
+1
Ответ korysh
Нет, лидеры давно играют и морально устали от побед. Это и Пеп понимает что нужно уходить из команды либо менять всю команду. Барса морально уже не может тянуть. Мастерство осталось но моральная выхолрщенность от насыщенности побед и старики они там все не голодные до побед как в том Аяксе что выгрызал победу в Мадриде и Турине
+1
0
+1
Ответ lfcfan2005
ну Лиону федерация не хило помогла отменив сезон.Юве хоть и ужасен ,но чисто за счет физухи могут вытащить