1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новый сезон РПЛ начнется 8-9 августа, матч за Суперкубок России может пройти 7-го на «ВЭБ Арене»

0

Новый сезон РПЛ начнется 8-9 августа, матч за Суперкубок России может пройти 7-го на «ВЭБ Арене»

Российская Премьер-лига сообщила, что новый сезон начнется в уикенд 8-9 августа.

Основной вариант даты проведения матча за Олимп Суперкубок России-2020 – 7 августа на «ВЭБ Арене».

Окончательную структуру календаря на сезон-2020/21 утвердит исполком РФС 24 июля.

Новая попытка расширения РПЛ: «Крылья» и «Оренбург» ссылались на пандемию, но их почти никто не поддержал

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Получается, Химки за пару недель могут два трофея взять, щёлкнув оба раза Зенит.
Ответselso99
Получается, Химки за пару недель могут два трофея взять, щёлкнув оба раза Зенит.
скорее зенит возьмет второй
Ответselso99
Получается, Химки за пару недель могут два трофея взять, щёлкнув оба раза Зенит.
Интересно, за счёт чего?)))
клёво, а то уже соскучился по мегазрелищу
Ответзаблокированному пользователю
клёво, а то уже соскучился по мегазрелищу
Комментарий скрыт
Считайте перерыв на сборные и опять погрузимся по уши в нашу лигу преколов
Ответзаблокированному пользователю
Считайте перерыв на сборные и опять погрузимся по уши в нашу лигу преколов
Точно прЕколов?
ОтветVictor NT
Точно прЕколов?
в контексте нашей лиги - точно
Не ну а чо. После пандемии график показал, что в РПЛ вполне могут играть каждые 3 дня и вроде не рассыпались. Только физику им поднять ну и плюс не играть прям в июне-июле когда самый пик жары наступает, особенно на юге.
Не ну а чо. После пандемии график показал, что в РПЛ вполне могут играть каждые 3 дня и вроде не рассыпались. Только физику им поднять ну и плюс не играть прям в июне-июле когда самый пик жары наступает, особенно на юге.
Ну вот это пока не рассыпались, а вот что будет к октябрю - вопрос) Но он касается не только нашей лиги.
Не ну а чо. После пандемии график показал, что в РПЛ вполне могут играть каждые 3 дня и вроде не рассыпались. Только физику им поднять ну и плюс не играть прям в июне-июле когда самый пик жары наступает, особенно на юге.
Так глядишь и в еврокубках могут побороться, привыкнув играть в таком графике.
Если Зенит берет Кубок, то неясно хватит ли багажа Палыча до этого момента
Ответigls54
Если Зенит берет Кубок, то неясно хватит ли багажа Палыча до этого момента
На Суперкубок ладно багаж, хотя бы барсетка Палыча осталась бы.
Ответigls54
Если Зенит берет Кубок, то неясно хватит ли багажа Палыча до этого момента
там ещё варежки Булыкина на чёрный день валяются...
Давно не было спектаклей. Успели соскучиться
Сезон уже не начался, а я уже жду не дождусь, когда Спартак с их подмосковным фарм-клубом по окончанию сезона отправится в пердив.
Уикенд! УИКЕНД! Ля, как же это ухо режет.
Вполне вполне. Регулярно нытьё спартаковцев можно будет видеть.
А для чего нам вообще лужники? Почему финалы кубка, суперкубка не проходят на главной арене страны, как в Англии
Ответзаблокированному пользователю
А для чего нам вообще лужники? Почему финалы кубка, суперкубка не проходят на главной арене страны, как в Англии
Надо Гинера подкормить.. Он без ЛЧ второй год - голодает и скитается..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем