Роман Широков: «Крылья» рассказывают сказки, что их кто-то обидел. С чего вдруг решили, что они бы «Сочи» обыграли?»
Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал вылет «Крыльев Советов» в Олимп-ФНЛ.
«Крылья» могут занять 13-14 место? Нет. Они сейчас рассказывают сказки, что их там кто-то обидел, а кто даст гарантии, что они выиграли бы у «Сочи»?
С чего они вдруг решили, что они «Сочи» обыграли? С чего вдруг у них уверенность взялась?
15-е место – это вылет. Если бы чемпионаты шли параллельно, они так же бы ждали, когда закончит ФНЛ», – заявил Широков.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Где гарантии, что они обыграли бы Оренбург, когда заболели и игру перенесли?? Где гарантии что они выиграли бы у основы Ростова?
Тут 6 очков у Сочи благодаря кривизне рпл и наглости Сочи.
Если про крылья, то как тот самый незасчитанный гол Краснодару в последней их игре не дал подняться с 15 места. Сейчас они были бы 12. Но ишак судья на Вар и хитрая комбинация сочей на следующий день перечеркнула все шансы.
На данном отрезке Крылья хорошо выглядели и вполне могли обойти Тамбов или Ахмат в честном футболе