1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Твиттер банка «Тинькофф»: «Не нравится – смотрите другой чемпионат»

0

Твиттер банка «Тинькофф»: «Не нравится – смотрите другой чемпионат»

Ведущий соцсетей банка «Тинькофф» ответил болельщику, который призвал обратить финансовое предприятие внимание на уровень чемпионата России.

«Не нравится – смотрите другой чемпионат», – появилась запись в твиттере банка.

Впрочем, позже она была удалена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из разряда "Не нравится жить в России? Валите в Америку"

А вообще дно это конечно, последних болельщиков отпугнули)
Ответзаблокированному пользователю
Из разряда "Не нравится жить в России? Валите в Америку" А вообще дно это конечно, последних болельщиков отпугнули)
я точно не буду тв подписку продлевать. а новостника банка завтра , думаю, уволят
я точно не буду тв подписку продлевать. а новостника банка завтра , думаю, уволят
Ага, если только этим "новостником банка" не был в тот момент некий Олег Тиньков....)
Чем, собственно, мы и занимаемся
Позорно ответили
Ответзаблокированному пользователю
Позорно ответили
Позорно для спрашивающего, так как на место поставили
И вообще дома сидите,епт. Не для вас спонсируем РПЛ.
Раньше я презирал людей, которые болеют за иностранные клубы считая их глорами, но теперь я их чуть больше понимаю. Впервые в жизни всерьез думаю, стоит ли мне продолжать смотреть РПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Раньше я презирал людей, которые болеют за иностранные клубы считая их глорами, но теперь я их чуть больше понимаю. Впервые в жизни всерьез думаю, стоит ли мне продолжать смотреть РПЛ.
Какая драма, держи в курсе.
Другого, к сожалению, не дают. Вы платите, мы смотрим сквозь скрепы.
в тинькове работают одни отбросы общества, это давно известный факт!!
Уже полгода как не смотрел ни один матч Тинькофы Чемпионат Водокачки )
Тинькофф конечно молодцы - дают возможность смотреть РПЛ - но подобные манагеры - одной фразой сливают все бабки банка в унитаз - отпугивая клиентов.
Прям в стиле Олежи ответили)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости