1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крал про 1:2 с «Зенитом»: «Это сделает «Спартак» сильнее»

0

Крал про 1:2 с «Зенитом»: «Это сделает «Спартак» сильнее»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал прокомментировал поражение от «Зенита» (1:2) в полуфинале Олимп Кубка России.

«Все эти моменты сделают нас сильнее, потому что все плохое может быть хорошим для чего-то другого.

Большое спасибо всем нашим болельщикам за то, что вы всегда с нами», – написал чех.

Вся судейская жара «Зенита» и «Спартака»: не увидели два пенальти на Соболеве, зато есть на Азмуне, опять отменен гол Жиго

Со всем: на Соболеве был пенальти, на Азмуне – нет, гол Жиго отменен зря17%Леонид Федун
Чистый пенальти на Соболеве, остальное верно46%Александр Соболев
Все сделано правильно25%Зенит
Надо было ставить пенальти в пользу «Спартака», а не «Зенита». Жиго в офсайде12%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь можно сосредоточиться на чемпионате!
ОтветZerkalny
Теперь можно сосредоточиться на чемпионате!
Ой петрося 😁 средний возраст вчерашнего основного состава 22 года, самый старший 26.. Играли очень даже неплохо..
Ой петрося 😁 средний возраст вчерашнего основного состава 22 года, самый старший 26.. Играли очень даже неплохо..
ради бога, вон цска уже третий год пионерским отрядом зовут, а краснодар играет своими воспитанниками )
В целом сыграли не стыдно, в отличие от дерби с конями недавнего.
Ответnolan_90
В целом сыграли не стыдно, в отличие от дерби с конями недавнего.
2021г, Крал: ФНЛ - сделает нас сильнее.
Зенит в этом сезоне сделал Спартак в три раза сильнее.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит в этом сезоне сделал Спартак в три раза сильнее.
А кому нужны такие липовые победы!!! В Европе к сожалению в любой самой слабой группе-последний!!!
Ответзаблокированному пользователю
Зенит в этом сезоне сделал Спартак в три раза сильнее.
Если без сарказма, то так и есть.
Спасибо Зениту. За выявление слабых мест в команде.
В межсезонье Спартак точечно усилится нужными играками, часть игроков вернется из аренды. Избавится от ненужного балласта.
И уже усиленный, более опытный и матёрый (в три раза), вернётся на самый верх турнирной таблицы, в серьёз и на долго.
Пердив сделал бы Спартак всемогущим, но судьи в начале сезона всё испортили, подкинув ему очков.
Да, нынешний Спартак многие в последнее время делают всё сильнее и сильнее...Так и до ФНЛ можно “усилиться”))
Перед игрой многие говорили, что вот чемпион размажет середняка, втоптает в газон, уничтожит и т.д. Матч состоялся. И кажется, что эти прогнозы не очень оправдались. А шутки в стиле "очищение пердивом, середняки, вечно молодые", а также откровенно оскорбительные комментарии не красят прежде всего самих комментаторов. И независимо от того, болельщик какой команды про какую команду говорит. Ждем игру с Рубином.
Ответwerwird
Перед игрой многие говорили, что вот чемпион размажет середняка, втоптает в газон, уничтожит и т.д. Матч состоялся. И кажется, что эти прогнозы не очень оправдались. А шутки в стиле "очищение пердивом, середняки, вечно молодые", а также откровенно оскорбительные комментарии не красят прежде всего самих комментаторов. И независимо от того, болельщик какой команды про какую команду говорит. Ждем игру с Рубином.
Петербуржцы, в своем большинстве (по крайней мере на этих форумах и ветках) меня расстроили. Я был о них гораздо лучшего мнения. Вся эта околофутбольная возня, грязь, попытки оскорблений и унижения болельщиков соперника, совершенно не красит авторов.
Даже заклятые соперники Спартака, болельщики ЦСКА, гораздо адекватнее. Так же видели этот VARовский беспредел и задаются вопросом? Что у нас с чемпионатом?
Петербуржцы, в своем большинстве (по крайней мере на этих форумах и ветках) меня расстроили. Я был о них гораздо лучшего мнения. Вся эта околофутбольная возня, грязь, попытки оскорблений и унижения болельщиков соперника, совершенно не красит авторов. Даже заклятые соперники Спартака, болельщики ЦСКА, гораздо адекватнее. Так же видели этот VARовский беспредел и задаются вопросом? Что у нас с чемпионатом?
Да меня в целом расстраивает, что крепко вошла в моду привычка писать откровенно оскорбительные и издевательские комментарии в адрес других команд. И таких примеров очень много со стороны болельщиков всех клубов. Смысл?
А че! Уже не пять
Если бы поражения делали Спартак сильнее, то он уже был бы самым мощным клубом мира.
Спартак имеют, он крепчает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости