1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новиков о 2:0 с «Краснодаром»: «Динамо» идеально выполнило план на игру. Грамотно оборонялись и создали много моментов»

0

Новиков о 2:0 с «Краснодаром»: «Динамо» идеально выполнило план на игру. Грамотно оборонялись и создали много моментов»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился впечатлениями после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче РПЛ.

«Рады, что победили. Соперник сильный. Приятно обыгрывать его у него дома, в Краснодаре. Мы довольны результатом, игрой. Мы грамотно оборонялись, убегали в контратаки, много создали моментов.

Не все реализовали, к сожалению. Главное – мы добились результата. Ребята идеально выполнили план на игру. Это дало результат».

Об удалении Сафонова

«Отсутствие одного игрока – это потеря. Тем более, когда случается это на 20-й минуте. Его же не просто так удалили.

Мы здорово выбежали в контратаку, использовали момент, вместо забитого мяча вратарь «Краснодара» решил сбить нашего игрока.

Это заслуга «Динамо», что мы довели до этого. Не думаю, что могут быть вопросы по удалению», – заявил Новиков.

«Динамо» заняло 6-е место в РПЛ и сыграет в Лиге Европы, если «Зенит» возьмет Кубок России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Краснодару, что пошли на встречу и перенесли игру. Выявили победителя в равной борьбе! 🟢⚫🤝🔵⚪
Динамовцы, я порой на вас серчаю и ругаю ваше руковоДство (абсолютно заслуженно). Но я хочу сказать вам: я вас люблю. В уголке моего красно-синего серДца уголок синего цвета пылает голубым в вашу честь. В очереДной раз вспомнил, как Дорога Дружба межДу нашими клубами. Что тогДа, обыграв Спартак вы поДарили нам Лигу Чемпионов, что сейчас Даете нам крошечную наДежду на чуДо. Пусть крепнет союз Динамо и ЦСКА. Спасибо, Кирилл Саныч. Держим кулачки за Ахмат (не верю, что говорю такое).
Ответзаблокированному пользователю
Динамовцы, я порой на вас серчаю и ругаю ваше руковоДство (абсолютно заслуженно). Но я хочу сказать вам: я вас люблю. В уголке моего красно-синего серДца уголок синего цвета пылает голубым в вашу честь. В очереДной раз вспомнил, как Дорога Дружба межДу нашими клубами. Что тогДа, обыграв Спартак вы поДарили нам Лигу Чемпионов, что сейчас Даете нам крошечную наДежду на чуДо. Пусть крепнет союз Динамо и ЦСКА. Спасибо, Кирилл Саныч. Держим кулачки за Ахмат (не верю, что говорю такое).
Спасибо губерныч,приятные и добрые слова!Но ты забыл один момент-чемпионство ЦСКА,когда матч зинит-Динамо остановили,когда куча чаек вылетела с грязных лавок петровича,а погонщик на Граната напал😊
Ответзаблокированному пользователю
Динамовцы, я порой на вас серчаю и ругаю ваше руковоДство (абсолютно заслуженно). Но я хочу сказать вам: я вас люблю. В уголке моего красно-синего серДца уголок синего цвета пылает голубым в вашу честь. В очереДной раз вспомнил, как Дорога Дружба межДу нашими клубами. Что тогДа, обыграв Спартак вы поДарили нам Лигу Чемпионов, что сейчас Даете нам крошечную наДежду на чуДо. Пусть крепнет союз Динамо и ЦСКА. Спасибо, Кирилл Саныч. Держим кулачки за Ахмат (не верю, что говорю такое).
Мы тоже всегда с вами братья армейцы, о чём разговор, есть только одна настоящая братская дружба между двумя командами в РПЛ, и это же конечно Динамо и ЦСКА! И эта дружба идёт истоками от наших отцов и дедов, это уже традиция, вместе смотрим, вместе болеем и переживаем друг за друга, и пусть остальные создали себе клубишки- фармики, подсовывают друг другу ненужных игроков, но настояшая и равноценная братская дружба только у нас, Динамо и ЦСКА! , епт, хорошо же я сказал! короче аплодисментов не надо, но это всё что я глаголил здесь с пафосом, , это истинная правда, зуб даю, который у меня последний остался после тяжёлых лет махания на ринге! Епт!
Пойдет, но нужны забивные ребята, моментов на 0:6 сделали. Но в целом приятно удивили. Особенно молодёжка, хорошие ребята.
Деньги приходят и уходят, репутация остаётся - ещё раз респект Краснодару за перенос игры.
Очень нужная для Динамо Победа!!!
Конечно же спасибо Краснодару за перенос игры , но спорт есть спорт - и на футбольном поле у каждого свои задачи. Кирилл Новиков показал себя на время своего назначения ГТ .Динамо , что он не только великолепный тактик - но и тренер , который в ответственные моменты - умело привлекает своих воспитанников из молодежной команды в основной состав, и тем самым не боится ответственности, а это очень ценное качество для тренера. При Новикове заиграл Хильемарк, который сидел в глухом запасе - а так же пришедшие при нём Скопинцев и Комличенко.
Поздравляю Кирилла Новикова и команду Динамо с шестым местом, очень надеемся что оно - для нас СораДники , окажется Еврокубковым . Одна Жизнь!!! Одна Команда!!!
Хорош мужики!вот так порадовали!молодёжь внесла скорость в игру и неожиданный результат закономерен по игре!мы были лучше хоть играли от обороны!Новиков молорик!всем спасибо!давно не виделись такой игры от своей любимой команды!!молодёжку почаще в основу!если Валенсию вынесли в Англии то в рпл точно заиграют!!!!ОООООО ЭТО ДИНАМО ЭТО КЛУБ РОДНОЙ НАШ МЫ ВСЕГДА СТОБОЙ!!!!!
Немного смутило то, что свежий Н’Жи, да и некоторые другие, при счете 0:1 не в каждую контратаку бежали с энтузиазмом. Вроде даже слышались крики Новикова: "Go, Go!"
Всех с красивой и яркой победой Динамовский моложи. Эта победа одержанная на выезде в Краснодаре , фактически вторым составом Динамо , говорит о том что наша молодежь ни в чем не уступает основному составу Динамо. И это просто счастливое совпадение что эту молодёж тренировал нынешний ГТ Динамо Кирилл Новиков, и за интеграцию в Динамо сразу же большого количества молодежи , можно только сказать спасибо , Кириллу Новикову. Очень надеемся на хорошее будущее нашей команды.
Динамовцы , увольте Новикова поскорее , а то в отборах будет тоже самое , что и у Уфы и Арсенала , которые не смогли попасть в группу даже . Вам нужен опытный тренер , каким был Петреску ( возможно я неправильно сказал фамилию этого тренера , давно не видел его , но помню что он , тренируя ЧФР румынский , показал себя очень достойно в ЕК ) раньше .
Ответзаблокированному пользователю
Динамовцы , увольте Новикова поскорее , а то в отборах будет тоже самое , что и у Уфы и Арсенала , которые не смогли попасть в группу даже . Вам нужен опытный тренер , каким был Петреску ( возможно я неправильно сказал фамилию этого тренера , давно не видел его , но помню что он , тренируя ЧФР румынский , показал себя очень достойно в ЕК ) раньше .
Да что вы на Кирилл Саныча все бочку катите, он нас из говна вытащил. Он хороший тренер, среди посредственных футболёров. Хватит, пожалуйста. И все таки, с победой сораДники!
ОтветM1fisto Stream
Да что вы на Кирилл Саныча все бочку катите, он нас из говна вытащил. Он хороший тренер, среди посредственных футболёров. Хватит, пожалуйста. И все таки, с победой сораДники!
Ошибки с заменами к него часто бывают , но возможно я погорячился , но могу сказать ещё одно , вам надо убрать поскорее Юсупова из состава , он постоянно красные получают , и в Ростове и в Зените это постоянно было .
Критики Новикова, 3 победы подряд вас успокоили? Надеюсь, теперь понятно, что проигрывали из-за того, что не тренировались в связи с ковидом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости